1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уотфорд» выкупит Деулофеу у «Барселоны» за 13 млн евро

0

«Уотфорд» выкупит Деулофеу у «Барселоны» за 13 млн евро

«Уотфорд» выкупит у «Барселоны» форварда Жерара Деулофеу.

Сделку закроют на следующей неделе, сейчас клубы согласовывают последние детали соглашения.

«Барселона» хотела выручить за игрока 20 миллионов евро, но, с учетом истекающего контракта Деулофеу летом 2019 года, согласилась продать форварда за 13 миллионов евро, сообщает испанское издание Sport.

Деулофеу играл за «Уотфорд» на правах аренды во второй половине сезона-2017/18.

В 7 матчах английской премьер-лиги испанец отметился голом и ассистом.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вернули за 12, продают за 13 через сезон.

Вот что значит - заработать на трансферах)
ОтветМиша
Вернули за 12, продают за 13 через сезон. Вот что значит - заработать на трансферах)
На зарплату ушло
ОтветМиша
Вернули за 12, продают за 13 через сезон. Вот что значит - заработать на трансферах)
По любому в минус ушли, учитывая зарплату:))
Он этих денег точно стоит и даже больше, жаль что не заиграл, не надо было уходить из Милана.
Ответзаблокированному пользователю
Он этих денег точно стоит и даже больше, жаль что не заиграл, не надо было уходить из Милана.
Так он не уходил его вернули просто
Ответзаблокированному пользователю
Он этих денег точно стоит и даже больше, жаль что не заиграл, не надо было уходить из Милана.
Хорошо, что ты не владелец Милана
Потом в Барсе травму получит Крут и Дембеле и его снова купят. Круговорот Дэулофэу в природе.
пусть и заработают всего лям, зато может помочь с ффп
ОтветEl_Ilusionista
пусть и заработают всего лям, зато может помочь с ффп
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну так в это ТО же собираются покупать новых игроков, эта продажа тоже хоть как-то поможет, наверное.

а так, согласен, если придет Гризманн, то Суареса можно отпускать, пока за него разумные деньги предложат.

а Ракитича и Паулиньо не отпустят, ибо они очень нужны Вальверде. Паулиньо, я заметил, отлично снимает верх, когда Барса держит счет и просто выбивает мячи. посмотрим, что там будет, но было бы неплохо продать Гомеша, Видаля ну и Диня, если Кукурелья покажет себя на предсезонке. а так Динь пусть не супер игрок, но неплохой подменщик Альбы. ну уж точно лучше Матье и Адриано. ну и Алькасер не помешает команде, я считаю жаль, что тренер ему вообще не дает игрового времени. зря.
Этот парень походу шальной, два сезона своей карьеры слил в унитаз. К 30 годам будет играть в любительской лиге за мелкий прайс.
Жаль, что не в Милан.Дешевый и дельный вариант. В Милане был хорош.
Жаль, что не в Милан.Дешевый и дельный вариант. В Милане был хорош.
Кажется что Сусо тоже из таких. В Милане он на уровне, а в любом другом клубе кажется провалится в пух и прах.
Не проявил себя в Барсе,хотя иногда даже в основе выходил.Уровень Деулофеу это середняки.В Уотфорде он может заиграть.Как раз в АПЛ он и провёл свой лучший сезон -в Эвертоне он хорошо сыгрался с Лукаку и стал лучшим ассистентом команде.Ну и в Милане был неплох.Удачи и успехов.
В принципе ничего нового... Заработок на продаже игроков, не фишка боссов Барсы.

Меня другое волнует, когда балласт начнут распрадовать (гомеш, динь, дуглас, Видаль и др.)???
А ведь всего год назад он был лучше Неймара по мнению кулес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости