0

Салах о комментариях Рамоса: «Может, он еще расскажет мне, восстановлюсь ли я к ЧМ?»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах ответил на комментарии защитника «Реала» Серхио Рамоса о том, что тот мог бы продолжить финальный матч Лиги чемпионов, если бы сделал укол.

«Я нахожу комментарии Рамоса о моей травме забавными. Все в порядке, он сначала заставил меня плакать, а потом смеяться. Может, он еще расскажет мне, восстановлюсь ли я к чемпионату мира?

Он послал мне сообщение, но я никогда не говорил ему, что все в порядке. Это был худший момент в моей карьере. Даже не знаю, был ли это игровой момент. Возможно?» – сказал Салах.

Рамос о травмах Салаха и Кариуса: «Осталось только Фирмино заявить, что он простудился из-за моей капли пота»

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамосу, интересно, укол ставили в прошлой лч, когда его Куадрадо чуть не "убил"?
ОтветSeKToR
Рамосу, интересно, укол ставили в прошлой лч, когда его Куадрадо чуть не "убил"?
Там укол не помог бы, речь шла о возможной ампутации ноги. Слава Богу, обошлось.
ОтветIM10ADP
Там укол не помог бы, речь шла о возможной ампутации ноги. Слава Богу, обошлось.
просто вот интересно. Вы правда не видели повтор где Куадрадо наступил Рамосу на ахил, или это просто привычное повторение чуши про "судьи помогают Реалу"?
Рамос привык, что игроки валятся на газон, лежат по нескольку минут и уходят в слезах, а потом возвращаются на поле и играют как ни в чём ни бывало. Все помнят вопли Марсело, как если бы у него открытый перелом был, на весь стадион? Вернулся через пару минут и бегал как заведённый. Мадридский цирк, в общем.
Еее, как мы долго ждали этого...
"Он заставил меня плакать, а потом смеяться "
Рамос сильный, но очень грязный цз, даже пресловутое запредельное количество ЖК об этом говорят!
Ответзаблокированному пользователю
Рамос сильный, но очень грязный цз, даже пресловутое запредельное количество ЖК об этом говорят!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вот как раз как зашитник Рамос хорош,но вот как человек-гавнище
Рамос, конечно, футболист хороший, но подленький. Редиска.
Адекватный, добропорядочный человек не будет давать комментарии с сарказмом, когда надо просто промолчать. Но Рамос не может, его эго, высокомерие уже который раз дают понять, что человек с гнильцой.

Плевок в лицо Аспасу (товарищ по сборной), как братишку завалил на газон Пуйоля. Это вершина айсберга.
Ответзаблокированному пользователю
Адекватный, добропорядочный человек не будет давать комментарии с сарказмом, когда надо просто промолчать. Но Рамос не может, его эго, высокомерие уже который раз дают понять, что человек с гнильцой. Плевок в лицо Аспасу (товарищ по сборной), как братишку завалил на газон Пуйоля. Это вершина айсберга.
А для твоего Пуке, игроки Реала не товарищи по сборной?
Рамос сделал комментарий не кстати. Просто надо было извиниться.
ОтветGloryReal
Рамос сделал комментарий не кстати. Просто надо было извиниться.
Извиняться за игровой момент ?и из-за того,что у всехбарсрелонцев путаны взрываются?!
ОтветGloryReal
Рамос сделал комментарий не кстати. Просто надо было извиниться.
Да его уже достало что это мусолят больше чем любую другую новость да еще расправу семье обещают
ну давайте будем оправдовать таких каке Рамос , - это во что ж футбол превпатится ? ну зачем быть гнидой ? зачем портить миллионам футбольный праздник ?
Ну, Саллах не набрасывал, прошу учесть. Он это не комментировал все это время. И даже когда Рамос высказался, хотя его об этом никто не просил, египтянин молчал. Саллах успокоился, потом сказал.

Это вообще правильно: сначала думать, а потом уже говорить, за какой клуб бы ты не играл или поддерживал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем