1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усэйн Болт: «Мне не нравится, что «МЮ» при Моуринью играет в скучный футбол»

0

Усэйн Болт: «Мне не нравится, что «МЮ» при Моуринью играет в скучный футбол»

Легкоатлет Усэйн Болт, болеющий за «Манчестер Юнайтед», поделился мнением об игре команды под руководством Жозе Моуринью.

– Мы неплохо начали, но потом стали скучными. Мне это не нравится. Я привык к тому, что «Манчестер Юнайтед» играет в атакующий футбол.

– Моуринью слишком зациклен на защите?

– Да, но Моуринью так всегда играет.

– Что думаете о Погба?

– Ему лучше остаться! – ответил Болт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот интересно,когда мы болельщики МЮ через кровь в глазах смотрели на Юнайтед Ван Гала и сражались со сном,где были все люди,которые сейчас кричат про скучный футбол? В этом сезоне вспомню 3-4 игры,когда скучно было.Неужто Моур настолько сильную бомбежку вызывает у людей ?
Мне вот интересно,когда мы болельщики МЮ через кровь в глазах смотрели на Юнайтед Ван Гала и сражались со сном,где были все люди,которые сейчас кричат про скучный футбол? В этом сезоне вспомню 3-4 игры,когда скучно было.Неужто Моур настолько сильную бомбежку вызывает у людей ?
Согласен с тобой...я ненавидел Ван Гала...

Моур нам оочень сильно нам помог
Мне вот интересно,когда мы болельщики МЮ через кровь в глазах смотрели на Юнайтед Ван Гала и сражались со сном,где были все люди,которые сейчас кричат про скучный футбол? В этом сезоне вспомню 3-4 игры,когда скучно было.Неужто Моур настолько сильную бомбежку вызывает у людей ?
ты серьёзно? ван Гала чуть ли не каждую неделю полоскали
Болт конечно мыслитель, но источник Goal, то есть в принципе такого интервью возможно не существует)
Моурьньо это лучшее что могло случиться с мою после сафа. Я верю в него.
Кто-то просто витает в облаках «фергюсовских времён», и видимо Болт там.)) сейчас в АПЛ немного другой расклад сил, а собрать команду на ровном месте «под себя» можно лишь ввалив сразу невероятное количество денег.

Маур тренер, который выиграл столько, что ему и доказывать никому ничего не нужно. Выбор будет всегда за ним.)
Пусть "скучный" но эффективный, второе место в АПЛ очень хороший результат
Ответзаблокированному пользователю
Пусть "скучный" но эффективный, второе место в АПЛ очень хороший результат
Арсен также лет 10 думал про четвёртое место))
Ответзаблокированному пользователю
Пусть "скучный" но эффективный, второе место в АПЛ очень хороший результат
Я понял,кто такой Жозе,а кто такой Ван Гал,когда Челси играли против МЮ кажется в сезоне 14/15.У Юнайтед был гигантский перевес по владению мячом,в первом тайме аж до 90 процентов дошло,по итогу встречи вроде как 70/30.Одна контратака - Азар убегает от защитников и забивает гол между ног Де Хеа.Челси побеждает со счётом 1:0.
Как профессиональный футболист из Норвегии - имеет право на мнение!
Усэйн, глянь игру сборной России, ты поймешь, что МЮ просто космически играет в футбол.
Усейн, это многим не нравится
Предлагаю болельщикам МЮ просто забить болта 🤨
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости