1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Карлос: «Расизм в России – это глупости»

0

Роберто Карлос: «Расизм в России – это глупости»

Бывший защитник «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением о ситуации с расизмом в России.

«Футбольные матчи – это события, когда нужно наслаждаться праздником, всем происходящим.

А тот, кто говорит о расизме, я считаю, не имеет никаких оснований для этого. Расизм – это глупости», – сказал бразилец.

Напомним, что Роберто Карлос сталкивался с проявлениями расизма в России за время выступления в «Анжи» дважды – в матче с «Зенитом» с трибун ему показали банан, а в матче с «Крыльями Советов» – бросили с трибуны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Незлопамятный Роберто. Забыл про банан
Ответigls54
Незлопамятный Роберто. Забыл про банан
ему столько платили, что брошенные бананы должен поднимать и есть
Ответigls54
Незлопамятный Роберто. Забыл про банан
За все эти миллионы я бы тоже память потерял)
Бедняга,даже вспоминать неприятно,как низкосортные его бананом травили.
И все же недостаточно авторитетное мнение. Роузу я верю больше.
Ответзаблокированному пользователю
И все же недостаточно авторитетное мнение. Роузу я верю больше.
Роузу? А кто это?
Футбол в России - это глупость.
А ведь это говорит человек, который плакал после проявления расизма. Хороший человек. Не злой.
Учитывая цены на билеты, быдла на стадионе все таки будет на так много.
ОтветGoGoGo_001
Учитывая цены на билеты, быдла на стадионе все таки будет на так много.
Среди людей "с билетами" быдла ничуть не меньше , поверь!
ОтветGoGoGo_001
Учитывая цены на билеты, быдла на стадионе все таки будет на так много.
Вообще не связанные вещи.
Ни Это’о, ни Карлос не отзываются плохо о России.
Ответrsm.67
Ни Это’о, ни Карлос не отзываются плохо о России.
Вот именно. Жалуются на расизм неудачники.
Ответrsm.67
Ни Это’о, ни Карлос не отзываются плохо о России.
Потому что случаи которые были не испортят общего их впечатления. Та и в Классико жести со стороны болельщиков поболее будет.
Кто-нибудь знает фамилию дебила, бросившего в легенду футбола банан?
я раньше жил в Россий, у меня там по сей день много друзей Русских, но..

говорить о том что в Россий нет расизма это глупость, подобные примитивные сушества есть, их не мало. увы даже сейчас в Грузий таких не мало встречается.
Ответmindiaberulava
я раньше жил в Россий, у меня там по сей день много друзей Русских, но.. говорить о том что в Россий нет расизма это глупость, подобные примитивные сушества есть, их не мало. увы даже сейчас в Грузий таких не мало встречается.
А грузины другой расы люди что ли? В России многие недолюбливают кавказцев за вызывающее поведение, это правда, причем не только русские.
А ведь он поступил достойно не смотря на то что сам столкнулся с расизмом! Другой бы легионер сразу бы признался что в России есть расизм, а Роберто не стал в неудобное место ставить страну накануне ЧМ и тем более где он пару сезонов играл
Ответзаблокированному пользователю
А ведь он поступил достойно не смотря на то что сам столкнулся с расизмом! Другой бы легионер сразу бы признался что в России есть расизм, а Роберто не стал в неудобное место ставить страну накануне ЧМ и тем более где он пару сезонов играл
Его же не западные сми спросили, а наши
Его же не западные сми спросили, а наши
Его слова разлетелись бы по всему миру если что тут же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости