1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Белоруков о расформировании «Амкара»: «Ходят такие разговоры»

0

Белоруков о расформировании «Амкара»: «Ходят такие разговоры»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков высказался по поводу ситуации с финансами в клубе.

– Правда, что «Амкар» завершит свое существование?

– Такие разговоры ходят… Конкретики у меня нет.

Вам лучше позвонить руководству клуба. Мы с ними связаться не можем.

Много ходит слухов, что «Амкара» больше не будет, – сказал Белоруков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, все правильно. 160 лямов взяли из бюджета, а теперь пора расформировываться. Вся Россия в одном предложении!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Нет, все правильно. 160 лямов взяли из бюджета, а теперь пора расформировываться. Вся Россия в одном предложении!!!!
Они ещё в начале года эти деньги потратили, и это реально крохотный бюджет даже по меркам верхних команд ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Нет, все правильно. 160 лямов взяли из бюджета, а теперь пора расформировываться. Вся Россия в одном предложении!!!!
У них задолженность была перед игроками

Скорее всего для выплаты зп им нужны были это деньги
Чемпионат написал, что Анжи в следующем сезоне будет вместо Амкара.

Получается, что Скрипченко - не лифтер))
Ответmaximilian_15
Чемпионат написал, что Анжи в следующем сезоне будет вместо Амкара. Получается, что Скрипченко - не лифтер))
Не, Скрипченко опустил в ФНЛ, это новый тренер уже поднял команду )
Ответmaximilian_15
Чемпионат написал, что Анжи в следующем сезоне будет вместо Амкара. Получается, что Скрипченко - не лифтер))
Лжелифтер
Зенит тоже с собой заберите!
Амкар был славной командой, которая могла разок-другой натянуть любого топа в чемпионате. Жаль, что так все складывается. Если и убирать Амкар, то нужно давать путёвку команде с новым стадионом, например Балтике.
Хорошо что Анжи выбрали, у клуба есть инфраструктура и хороший стадион...
Стартап "домашняя команда на выезде" не проканал.

Очень жаль Амкар, на самом деле. (
все по делу, не должно быть в нищей стране профессиональных команд, которые финансируются из бюджета. как ни больно это
А кто-то сказал, что игроки подписывают и забирают трудовые книжки... Это все равно что бабка сказала, а другие это подхватили. Лучше подождать, вдруг официальная информация завтра появится
Уже объявили, что Амкара больше не существует
Вадим Евсеев, Ваш выход!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости