1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Возможно стоило сыграть перед ЧМ с командой уровня ФНЛ или ПФЛ»

0

Владислав Радимов: «Возможно стоило сыграть перед ЧМ с командой уровня ФНЛ или ПФЛ»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов заявил, что сборной России перед стартом ЧМ-2018, возможно, стоило сыграть с более слабыми командами.

– Нужно ли было проводить матчи с сильными соперникам, которых не смогли победить? Не ударит ли это по уверенности команды?

– Да, провели спарринги с Бразилией, Францией, Аргентинойи Испанией, но мы же еще встречались с Австрией и Турцией. Хотя возможно стоило сыграть перед ЧМ с командой уровня ФНЛ или ПФЛ, чтобы почувствовать вкус забитых голов.

– В заключение такой вопрос: вы с оптимизмом ждете выступлений россиян на ЧМ?

– Думаю, соперники нам действительно по зубам. Саудовскую Аравию обыгрывать обязаны. Да и Египет такой против Бельгии, вполне по силам. Уругвайеще не видел, поэтому сказать не могу. Но это уже третий матч и не стоит говорить, что Уругвай – это Бразилии.

Если хотим продвинуться подальше в плей-офф, то нужно занимать первое место в группе, потому что второе, скорее всего, выведет на Испанию. С Португалией играть все-таки легче, – сказал Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, все правильно. С Динамо и сыграли.
Уругвайеще - это не опечатка, а превозношение силы?
ОтветMarcus-light
Уругвайеще - это не опечатка, а превозношение силы?
это дословно как Радимов говорил )
Ну так сгоняли бы двухсторонку.
совсем не факт, что обыграли бы команду ФНЛ
.... нужно занимать первое место в группе ...

О чем или о ком он?
Сперва у меня было лёгкая догадка после первого его интервью на счёт сборной, но теперь я точно уверен что он просто троллит сборную
На каждой тренировке наверное двусторонку играют, так что с этим все в порядке.
Чтоб не Испания - все очень просто - нужно просто занять третье место в группе.
Вот это мастер

Сделал вывод игре Египта по одному матчу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости