1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: Ташаев написал заявление об увольнении из «Динамо»

0

«Спорт-Экспресс»: Ташаев написал заявление об увольнении из «Динамо»

Полузащитник Александр Ташаев написал заявление об увольнении из московского «Динамо».По информации источника, заявление датировано 4 июня. В пресс-службе «Динамо» от комментариев отказались.В действующем контракте Ташаева с московским клубом есть опция о выкупе – она составляет 1,5 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё две недели отработки
Ответdmitriy1981
Ещё две недели отработки
Больше, к спортсменам иные требования
Ответdmitriy1981
Ещё две недели отработки
Ещё и обходной лист, пока все книжки в библиотеку не сдаст - не рассчитают!
Лол. Газзаю сказали задать вопрос,а он 5 минут лизал Путину. Вопрос так и не задал. Одно слово-@
Ответзаблокированному пользователю
Лол. Газзаю сказали задать вопрос,а он 5 минут лизал Путину. Вопрос так и не задал. Одно слово-@
Газзаев тост сказал, мне кажется
Ответзаблокированному пользователю
Лол. Газзаю сказали задать вопрос,а он 5 минут лизал Путину. Вопрос так и не задал. Одно слово-@
Ещё и благословил)
Добро пожаловать в Спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в Спартак!
Спартак скорее всего выкупил бы его , а так больше похоже на схемы ЦСКА и Зенита. Когда они игроков бесплатно забирают.
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в Спартак!
Когда же в обратном направление кто-нибудь молодой и перспективный... ???
Динамовский менеджмент, бессмысленный и беспощадный, на примере Погребняка и Ташаева
Ответkin
Динамовский менеджмент, бессмысленный и беспощадный, на примере Погребняка и Ташаева
Бессмысленно существование человека, который верит спорт-экспрессу
Бессмысленно существование человека, который верит спорт-экспрессу
А в клубе никого у рта нет, чтобы опровержение такой ложной информации дать простым звонком журналистам? Вчера уже была информация, что Динамо традиционно судиться собирается с Ташаевым из-за одностороннего разрыва контракта
Широков: ты чё, ёпта?
газаев четко путину лизнул.. аж стремно слушать было
Ну что ж , не первый и , думаю, не последний воспитанник Динамо уходит в другой клуб .На сколько я знаю , он просил увеличить оклад , но , по-всему , не договорились .Зато на Широкова денег не жалко....Игрок хороший , но не звезда ...
Это показатель работы менеджмента клуба.
Это показатель работы менеджмента клуба.
Ага.Широков приступил к селекции)))
Это показатель работы менеджмента клуба.
Так Широков же пришел, найдет серьезнее игроков :) Самба Соу уйдет бесплатно, контракт закончился - тоже найдет лучше :)
Эх , Саша , Саша ...А как я тебе верила ...Пожалеешь ... потом ...
Ташаев решил стать вторым Соловьём похоже! Вот молодёжь, совсем головы пустые, только о бабле мысли, пусть будет на лавке сидеть, зато бабло получать на много больше чем у нас в Динамо! Наплевать им на игровую практику и место в основном составе!
Ответskorpy55
Ташаев решил стать вторым Соловьём похоже! Вот молодёжь, совсем головы пустые, только о бабле мысли, пусть будет на лавке сидеть, зато бабло получать на много больше чем у нас в Динамо! Наплевать им на игровую практику и место в основном составе!
Ну бабосиков срубить - дело святое. Случись что - и кому будет нужен этот Ташаев.

Хоть и хороший парень Таш, удачи ему не пожелаю.Не то стойло выбрал.
Ответреймс29
Ну бабосиков срубить - дело святое. Случись что - и кому будет нужен этот Ташаев. Хоть и хороший парень Таш, удачи ему не пожелаю.Не то стойло выбрал.
Я полностью с тобой согласен дружище! Удачи тоже желать не буду, не люблю ещё полностью не оперившихся в родной команде, которые задирают нос и считают себя суперзвёздами. И сразу бегут туда где теплей и бабла дают побольше. Его скамейка ждёт, и судьба Соловья, я в этом почему то уверен! Не так уж он хорош как себя представляет. Просто сделали из него звезду на ровном месте, вот он и возомнил о себе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости