1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «В случае проявлений расизма на ЧМ судья вправе отменить матч»

0

Джанни Инфантино: «В случае проявлений расизма на ЧМ судья вправе отменить матч»

Президент ФИФА Джанни Инфантино в преддверии ЧМ-2018 рассказал о мерах по борьбе с расизмом.

«Я бы не сказал, что мы обеспокоены такими проблемами, как дискриминация, нарушение прав человека и безопасность, но мы относимся к ним крайне серьезно. В процессе подготовки к турниру мы приняли соответствующие меры.

У нас есть четкая трехступенчатая процедура борьбы, и в случае проявлений расизма судья вправе остановить, прервать и даже отменить игру. Если что-то подобное произойдет, то благодаря мониторинговой системе последуют незамедлительные санкции.

Конечно, мы хотим, чтобы этого не случилось. О серьезных последствиях все предупреждены», – сказал Инфантино.

Дэнни Роуз: «Игроки сборной Англии обсуждали уход с поля из-за расизма в России»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матч Россия - Египет, идет 85 минута матча, Россия проигрывает 0:3, усатый шарлатан вынимает из-за пазухи банан, швыряет в Салаха и изображает орангутанга. Матч прерван, расисты наказаны. Усатого больше никто не видел
Ответзаблокированному пользователю
Матч Россия - Египет, идет 85 минута матча, Россия проигрывает 0:3, усатый шарлатан вынимает из-за пазухи банан, швыряет в Салаха и изображает орангутанга. Матч прерван, расисты наказаны. Усатого больше никто не видел
Это очень смешно)
Ответзаблокированному пользователю
Матч Россия - Египет, идет 85 минута матча, Россия проигрывает 0:3, усатый шарлатан вынимает из-за пазухи банан, швыряет в Салаха и изображает орангутанга. Матч прерван, расисты наказаны. Усатого больше никто не видел
Салах белее усатого по рассе, не пропрет банан...
Закупить билеты (хоть у перекупщиков) в сектора соперника,- и все 7 матчей приказать засланным непрерывно ухать на твою команду в течение 5 минут. Мечта для африканских сборных скоро станет явью с такими отмороженными коррупционерами, гробящими футбол похлеще Блаттера.
Наруку слабым командам.
Ответзаблокированному пользователю
Наруку слабым командам.
Слабая команда на ЧМ только одна и все мы знаем этих шашлычных дел мастеров))
Ответзаблокированному пользователю
Слабая команда на ЧМ только одна и все мы знаем этих шашлычных дел мастеров))
По твоему Панама и Саудовская Аравия не слабые команды?
Вот эта истерия по поводу расизма уже достала. Я жил в общаге в универе, со мной жил парень из Нигерии. Когда я просил его налить мне чай, он все время говорил: рабство отменили еще сотню лет назад. При этом мы дружили и он никогда не стеснялся говорить мне про то, что я тощий белозадый, снежок и т.д. Короче, я эт к чему, расизм как таковой экплуатируют только те, кому это выгодно и ущербные. Остальным уже давно все понятно.
ОтветAKrasnov10
Вот эта истерия по поводу расизма уже достала. Я жил в общаге в универе, со мной жил парень из Нигерии. Когда я просил его налить мне чай, он все время говорил: рабство отменили еще сотню лет назад. При этом мы дружили и он никогда не стеснялся говорить мне про то, что я тощий белозадый, снежок и т.д. Короче, я эт к чему, расизм как таковой экплуатируют только те, кому это выгодно и ущербные. Остальным уже давно все понятно.
При том эксплуатировали негров в основном США, Англия и Франция, а за то что они теперь униженные и оскорбленные почему то отдуваются все остальные))
ОтветAKrasnov10
Вот эта истерия по поводу расизма уже достала. Я жил в общаге в универе, со мной жил парень из Нигерии. Когда я просил его налить мне чай, он все время говорил: рабство отменили еще сотню лет назад. При этом мы дружили и он никогда не стеснялся говорить мне про то, что я тощий белозадый, снежок и т.д. Короче, я эт к чему, расизм как таковой экплуатируют только те, кому это выгодно и ущербные. Остальным уже давно все понятно.
так твой домашний раб наливал в итоге чай, или его приходилось пороть ремнем за непослушание.
Это мы так можем до финала дойти ?
Что? Какой расизм может быть в России - матушке? Эти черномазые орангутаны вообще обнаглели?
Срочно запретить продажу бананов до Урала...
вполне могут появиться проплаченые провокаторы
Ответзаблокированному пользователю
вполне могут появиться проплаченые провокаторы
Вся страна такая - одним больше одним меньше...
Ответзаблокированному пользователю
вполне могут появиться проплаченые провокаторы
фратрия?
Надо было запрещать продажу бананов в городах проведения, а не алкоголя.
Как вы достали с навязыванием собственной ущербности всему миру.

это не наша проблема, мы негров не вешали на деревьях сотни лет.

Мы им ничего не должны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости