1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА оштрафовал «Рому» на 57 тысяч евро, «Бешикташ» – на 34, «Баварию» – на 25

0

УЕФА оштрафовал «Рому» на 57 тысяч евро, «Бешикташ» – на 34, «Баварию» – на 25

УЕФА вынес наказания «Баварии», «Бешикташу» и «Роме» по итогам матчей прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов. 

«Баварию» оштрафовали на 25 тысяч евро за поведение болельщиков на первом полуфинале против «Реала» (1:2). Фанаты мюнхенцев вышли на поле и продемонстрировали запрещенный баннер. 

«Бешикташ» заплатит 34 тысячи евро по итогам ответного матча 1/8 финала с «Баварией» (1:3) за блокировку лестничных проходов и бросание болельщиками посторонних предметов на поле. 

«Рому» наказали на 7 тысяч евро за использование и бросание фанатами пиротехники на поле во время ответного матча 1/8 финала с «Шахтером» (1:0).

Кроме того, римляне оштрафованы на 50 тысяч евро за беспорядки во время первого полуфинала с «Ливерпулем» (2:5). Клубу запрещено продавать билеты на два следующих гостевых матча в еврокубках. Запрет на второй матч носит условный характер, испытательный срок – 2 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Среди этого всего странно как эта мафия оставила то, что Барселона вывешивала Каталонские флаги?
ОтветBARCA_10
Среди этого всего странно как эта мафия оставила то, что Барселона вывешивала Каталонские флаги?
Каталонские болелы искупили свою вину воздушными шариками)
ОтветBARCA_10
Среди этого всего странно как эта мафия оставила то, что Барселона вывешивала Каталонские флаги?
Эти флаги кому-то навредили во время матчей?
Свирепый рэкет от УЕФА
с миру по нитке
Кризис добрался до уефа, скоро налоги немыслимые пойдут
У УЕФА ест любимчики они их не штрафуют.
Всем мизерные штрафы и только у Спартака матчи без болел. Чудовищная наглость УЕФА
Я смотрю УЕФА решила со всех дань собрать
Я смотрю УЕФА решила со всех дань собрать
УЕФА решил пойти по примеру РФС
Испуг игроков Реала поспособствовал этому штрафу 😁
А мадрид не штрафуют и не наказывают за грязную игру и беспорядки самих игроков на поле) клоуны одним словом) Перес все купил)
УЕФА собирает дань! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости