1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» должна уплатить в налоговую 4,2 млн фунтов в течение недели, иначе клубу грозит внешнее управление

0

«Астон Вилла» должна уплатить в налоговую 4,2 млн фунтов в течение недели, иначе клубу грозит внешнее управление

«Астон Вилла» испытывает серьезные финансовые проблемы.

Британское управление по налогам требует от клуба выплатить 4,2 миллиона фунтов в течение 7 дней. Финансовый директор Кен Уиндасс уже уволен.

В противном случае может быть издан приказ о банкротстве, который приведет к введению в «Астон Вилле» внешнего управления. В случае введения внешнего управления с клуба будут сняты очки.

Китайский владелец «Астон Виллы» Тони Ся, по данным The Telegraph, испытывает затруднения с инвестициями в «Виллу», поскольку на вывод денег из Китая наложены ограничения.

Кроме того, после поражения в финале плей-офф чемпионшипа от «Фулхэма»«Астон Вилла» рискует нарушить правила внутрианглийского финансового фэйр-плей, что также может повлечь за собой санкции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет повода для паники для поклонников Астон Виллы. Не такие это и большие деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Нет повода для паники для поклонников Астон Виллы. Не такие это и большие деньги.
Ха, всего то 350 млн рублей
Ответзаблокированному пользователю
Ха, всего то 350 млн рублей
С такими проблемами им бы в Ла лигу заявиться ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости