1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч за Суперкубок Италии пройдет в январе в Саудовской Аравии

0

Матч за Суперкубок Италии пройдет в январе в Саудовской Аравии

Матч за Суперкубок Италии-2018 между «Миланом» и «Ювентусом» пройдет в Саудовской Аравии.

Игра состоится 13 января 2019 года и, скорее всего, пройдет в Джидде, втором по величине городом страны.

За эту игру аравийцы заплатят 7 миллионов евро: по 3,15 миллиона каждой из команд и 700 тысяч – Федерации футбола Италии.

Стороны уже почти завершили переговоры.

Изначально матч был запланирован на 12-е августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем проводить Суперкубок, если одна команда выиграла и чемпионат и кубок, а вторая ничего?
ОтветAmico Megobari
зачем проводить Суперкубок, если одна команда выиграла и чемпионат и кубок, а вторая ничего?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Больной? Тебе говорят, что Суперкубок не имеет смысла разыгрывать, если оба трофея, с которых на него выходят, выиграла одна команда. Плюс данный матч всегда был разогревом перед сезоном, в январе его играть полный бред, во всю уже идет новый сезон. Единственное, что деньги от арабов не лишние
Ювентус на классе))
Ювентус на классе))
Ювентус его по традиции проиграет , как и слабо начнет начало чемпионата , и только туру к 15му выйдет на первое место и в итоге выиграет с отрывом . Классика от Аллегри начинать сезон с раскачки .
Ответsavik-A.M.
Ювентус его по традиции проиграет , как и слабо начнет начало чемпионата , и только туру к 15му выйдет на первое место и в итоге выиграет с отрывом . Классика от Аллегри начинать сезон с раскачки .
13 января)))
Деньги сила💪
Зачем разыгрывать суперкубок сего года в следующем году?
Милан вообще не при делах, можно сыграть с чемпионом серии Б. Или не играть вовсе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости