1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может оспорить запрет на продажу билетов на 2 гостевых матча еврокубков

0

«Спартак» может оспорить запрет на продажу билетов на 2 гостевых матча еврокубков

«Спартак» рассмотрит возможность подачи апелляции на решение УЕФА запретить клубу продажу билетов на два ближайших выездных матча в еврокубках и еще на один – условно.

Красно-белые наказаны за поведение болельщиков на гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы-2018 против «Атлетика» (2:1).

«Сегодня клубом была получена резолютивная часть решения, и незамедлительно запрошено его обоснование в соответствии с Дисциплинарным регламентом УЕФА. После получения обоснованного решения будет рассмотрен вопрос об апелляции.

ФК «Спартак-Москва» убедительно просит соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования на стадионе, а также за его пределами», – говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продавать-то можно. На стадион никого не пустят только. Так что гоу в кассы)
Спартаку все равно стоит провести работу с фанатиками. Неоднократно случаи были такого поведения
Спартаку все равно стоит провести работу с фанатиками. Неоднократно случаи были такого поведения
А толку с пластиноголовыми работу вести?

Типичный фанат Спартака туповат и надменен, разговоры такое животное воспринимает как слабость
А толку с пластиноголовыми работу вести? Типичный фанат Спартака туповат и надменен, разговоры такое животное воспринимает как слабость
Ольга Юрьевна это Вы?)
Надо оспаривать, по голове за это никто не ударит. Даже если ничего не выйдет будет какой-никакой опыт.
Ну тут мрази собрались, вроде Укупника и Сашки. Да и Смородина черная недалеко от них ушла. Натуральные мрази
Админы спорта, вы такие же мрази, как и вышеперечисленные мрази, раз поощряете такие комментарии
Лишняя петиция не помешает
Не может, а должен
Сколько можно наступать на грабли:


любителей пиротехники-ПРОЧЬ со стадиона
навечно !!!!
а басков как-нибудь наказали?
Юристам стоит показать зубы !В следующий раз безосновательных наездов будет меньше .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости