1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев после матча с Турцией отказался общаться с журналистами на русском языке

0

Черышев после матча с Турцией отказался общаться с журналистами на русском языке

Полузащитник сборной России Денис Черышев после ничьей с Турцией (1:1) не вышел к российским журналистам.

Футболист, проведший матч на скамейке, отказался общаться на русском языке, но ответил на вопросы испанских журналистов.

Напомним, что Черышев вошел в заявку сборной России на ЧМ-2018.

У России – 7 матчей подряд без побед. Хуже было только при Бышовце

Да86%Анатолий Бышовец
Нет14%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ничего страшного. Вон Черчесов и Мутко вроде по русски говорят, а их один фиг никто не понимает
Эль песдосо де ла говнидо..Марка завтра переведет
ОтветSmokingShadow
Эль песдосо де ла говнидо..Марка завтра переведет
Лос песдос ...
ОтветSmokingShadow
Эль песдосо де ла говнидо..Марка завтра переведет
Эль черчесо де муткино)))
Потому что наши "журналисты" постоянно чушь какую-то спрашивают.
ОтветsmallInterface
Потому что наши "журналисты" постоянно чушь какую-то спрашивают.
вполне веротяно, что наши "журналисты" начали с вопроса про Денисова или "худшая ли это сборная в истории России". это было бы в их стиле
ОтветsmallInterface
Потому что наши "журналисты" постоянно чушь какую-то спрашивают.
Да-да!!! Наши журналисты всегда чушь спрашивают!!! Когда вы футболисты будете в футбол играть???!!! Более глупого вопроса мы не слышали!!! 😆😆😆
Он язык забыл от увиденного. Я его понимаю вполне
Атмосфера в сборной хорошая, да.
Атмосфера в сборной хорошая, да.
Габулов справляется с атмосферой в раздевалке точно так же, как и Черчесов с игрой сборной
На самом деле, да - отечественная спортивная журналистика ниже плинтуса по сравнению и зарубежной. Сколько было у нас разговоров, что сбор в Австрии это только потому, что дом Черчесова рядом. Хотя теперь всем очевидно , что после высокогорья команда побежала
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле, да - отечественная спортивная журналистика ниже плинтуса по сравнению и зарубежной. Сколько было у нас разговоров, что сбор в Австрии это только потому, что дом Черчесова рядом. Хотя теперь всем очевидно , что после высокогорья команда побежала
куда побежала???
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле, да - отечественная спортивная журналистика ниже плинтуса по сравнению и зарубежной. Сколько было у нас разговоров, что сбор в Австрии это только потому, что дом Черчесова рядом. Хотя теперь всем очевидно , что после высокогорья команда побежала
куда она побежала? сдохли после 60-й минуты
Причём тут Черышев? Он в этом матче не играл... Давайте на него всех собак спустим...
Причём тут Черышев? Он в этом матче не играл... Давайте на него всех собак спустим...
Тоесть по твоему нормально что он не отвечал на вопросы российских журналистов и отвечал на вопросы испанских?
Тоесть по твоему нормально что он не отвечал на вопросы российских журналистов и отвечал на вопросы испанских?
По моему автор этой новости ищет нового козла отпущения. К ужасной игре сборной это не имеет никакого отношения.
Ничего страшного. Вон, Марио и не думает по-русски разговаривать! Сколько лет в России, в сборную вляпался, а всё по своему молотит!!!
У Дениса от осознания всего это пи**еца отнялся русский язык
В душ этого господина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости