1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Анохин: «Ничья с Турцией – шаг вперед. Сборная России не стоит на месте»

0

Сергей Анохин: «Ничья с Турцией – шаг вперед. Сборная России не стоит на месте»

Вице-президент РФС Сергей Анохин высказался об игре сборной России в товарищеском матче против сборной Турции (1:1).

«Безусловно, это был шаг вперед. Сборная не стоит на месте, изменения в составе повлияли на игру. Она стала более комбинационной, атакующей, позиционной.

Я думаю, что еще есть смысл тренерскому штабу подумать над окончательной схемой, над окончательным составом.

Мы видели, что в отличие от матча с Австрией был ряд изменений – в обороне и центральной зоне.

Как минимум первый тайм показал, что у нашей команды есть потенциал. Будем надеяться, что за оставшийся подготовительный период мы сможем полноценно подойти к чемпионату мира.

Мы сыграли с Турцией, потому что нам играть с арабскими командами. А соперники на чемпионате мира где-то ближе к тактике, которая проповедует Турция.

Это правильный выбор соперника. Конечно, радует, что игра стала более комбинационная, более высокий темп был у наших игроков.

Сборная будет набирать по ходу? Основная задача хорошо выступить в группе, к первой игре подойти функционально грамотно.

Выйдем ли из группы? Я в этом уверен», – сказал Анохин.

У России – 7 матчей подряд без побед. Хуже было только при Бышовце

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шаг вперед - это всё, что успел сделать Кузяев после замены
Они же стебутся все, да?
Они же стебутся все, да?
Вся печаль в том, что они серьезно а это верят.
Они же стебутся все, да?
Не думаю, они упорты напрочь
Игроки сборной России специально сливают матчи, чтобы их лишний раз позвал в душ Черчесов.
Ответзаблокированному пользователю
Игроки сборной России специально сливают матчи, чтобы их лишний раз позвал в душ Черчесов.
Для поддержки ЛГБТ сообщества!
Ответзаблокированному пользователю
Игроки сборной России специально сливают матчи, чтобы их лишний раз позвал в душ Черчесов.
Шутка из ВГИКа, полиция плагиата не дремлет
Мама ! Мама ! Я покакал . А что это сынок ? Это Мутко мама
Все верно, в створ смогли пробить в этот раз.
Кто смотрит матч тв сейчас?)))

Слышали как черданец кого подъебал, даже в ворота попасть не может)))!?
Нас точно не обманывают?
Если часто прогибаться, можно повредить позвоночник.
У сборной два пробития, в створ пробили и дно.
Ничего не обычного нет,удивительно только почему все думают,что у команды у которой нет ни одной суперзвезды или супер-тренера,должны быть какие-то надежды и ожидание,это их уровень и он был таким всегда,из группы не разу на чм не выходили,о чем речь,очень средняя сборная и евро-2008 это просто удачная случайность,а не закономерность
Ничего не обычного нет,удивительно только почему все думают,что у команды у которой нет ни одной суперзвезды или супер-тренера,должны быть какие-то надежды и ожидание,это их уровень и он был таким всегда,из группы не разу на чм не выходили,о чем речь,очень средняя сборная и евро-2008 это просто удачная случайность,а не закономерность
евро-2008 это пик карьеры Аршавина собственно он и вывел, команду и да еще повезло, что в первых двух матчах он не играл, зато потом пошла движуха, сейчас ничего подобного и близко не видно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости