1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» ведет переговоры с 18-летним де Лигтом. Игрок уже приезжал в Турин

0

«Ювентус» ведет переговоры с 18-летним де Лигтом. Игрок уже приезжал в Турин

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт может продолжить карьеру в Италии.

В трансфере 18-летнего голландца заинтересован «Ювентус». Де Лигт уже посетил базу «Юве» в Турине вместе со своим агентом и остался доволен увиденным.

Подробную статистику Де Лигта можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно приезжал, он там вчера за сборную играл
Огромный талант , но очень рано ему ещё в топ клуб
Ответзаблокированному пользователю
Огромный талант , но очень рано ему ещё в топ клуб
Ну скорее всего по арендам пойдёт для начало, в Аталанту бы его на сезон-два.
Ответзаблокированному пользователю
Огромный талант , но очень рано ему ещё в топ клуб
Приобрести права и отдать в аренду в Аталанту или в Сассуоло 😉
Ну вот и замена всю жизнь подающему надежды Ругани. Оформляйте парня чтобы предсезонку с командой провёл.
Свою молодёжь девать некуда, он не пролезет в состав итальянского клуба в 18 лет, какой бы перспективный он не был
Хорошее приобретение под омоложение состава
Вполне возможно, как замена Ругани которого могут включить в сделку по Милинковичу и Савичу.
ОтветaLLigator
Вполне возможно, как замена Ругани которого могут включить в сделку по Милинковичу и Савичу.
скорее Бенатья, которого сплавят, судя по слухам)
В школе Юве может стать новым Кьеллини
Хорошее приобретение под омоложение
Де Лигт,Кальдара,Ругани-звучит не плохо на будущее,Барц тем более много не сыграет,Кьеллини тоже не молодеет,Бенатия уйдёт,да и нужен молодой на будущее,хватить стариков в аренды брать!!!
Сватают пацанёнка за 50 млн. Хм, да и по весне вместе с Клюйвертом смотрел как шикарно на КН. По хорошему рано ему в топ-клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости