1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА оштрафовал «Ливерпуль» на 29 тысяч евро, «Атлетико» – на 18 тысяч

0

УЕФА оштрафовал «Ливерпуль» на 29 тысяч евро, «Атлетико» – на 18 тысяч

УЕФА оштрафовал «Ливерпуль» и «Атлетико» по итогам матчей в еврокубках.

Мадридцы должны заплатить 18 тысяч евро за блокирование лестничных проходов на ответном полуфинале Лиги Европы с «Арсеналом» (1:0).

«Ливерпуль» в сумме оштрафован на 29 тысяч евро. 3 тысячи клуб заплатит за то, что болельщики зажгли файеры на ответном полуфинале Лиги чемпионов с «Ромой» (2:4).

20 тысяч евро будут выплачены за нарушения на первой игре 1/4 финала с «Ман Сити» (3:0): за файеры, бросание посторонних предметов, беспорядки среди фанатов и нанесение ущерба. Еще 6 тысяч евро – за файеры и бросание посторонних предметов на ответном четвертьфинале (2:1).

Кроме того, УЕФА предупредил «Барселону» в связи с тем, что болельщики запускали воздушные шарики во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (4:1).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты Ливерпуля: файеры, драки, вандализм*

Фанаты Барселоны: воздушные шарики*
за воздушные шарики???????????
Они бы еще через год оштрафовали
Они бы еще через год оштрафовали
А тогда бы они нечего не получили бы🤣🤣
С миру по нитке - голой УЕФА на рубашку
Нормально они капусту срубили со всех по итогам сезона
УЕФА в ударе
"Еще 6 тысяч евро – за файеры и бросание посторонних предметов на ответном четвертьфинале (2:1)"

Это за файер с синим дымом после гола Ливерпуля?)
Такие штрафы вызывают улыбку
Я думаю именно из-за шариков Рома и забила в свои ворота ... дважды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости