1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА наказал «Зенит» матчем без зрителей и оштрафовал на 70 тысяч евро за беспорядки на игре с «РБ Лейпциг»

0

УЕФА наказал «Зенит» матчем без зрителей и оштрафовал на 70 тысяч евро за беспорядки на игре с «РБ Лейпциг»

УЕФА вынес решение по дисциплинарному делу в отношении «Зенита» во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпциг» (1:1).

«Зенит» наказан за бросание болельщиками предметов на поле, блокирование лестничных проходов и проявление расизма (выкрики с трибун).

Клуб проведет следующий домашний матч в еврокубках без зрителей, а также заплатит штраф 20 тысяч евро и еще 50 тысяч – за расизм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
А это был последний матч в еврокубках, после этого не играли, так что все вовремя.
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
Да так и нужно воспитывать местных имбецилов .
За кого бы вы не болели, но это действительно "вовремя", прошло 3 месяца и они опомнились, пздц бред.
Ответrembro
За кого бы вы не болели, но это действительно "вовремя", прошло 3 месяца и они опомнились, пздц бред.
Ждали окончания финала ЛЧ.
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
Очень дружно и к месту вираж спел не запрещённую в России песню, никак не связанную с расизмом "Ай-я-яй, убили негра, убили негра ни за что ни про что..." в адрес валяющегосяна поле темнокожего, который, как амкаровец, постоянно падал от любого касания и валялся долго, доводя до белого каления не только вираж.

А то, что на поле что-то бросали, видел делегат матча, значит. Никаких беспорядков не было
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
Это были Колбаскерз,Никмик и Завур)))
Что за бред? Был на игре-ничего подобного не было
Беспорядки которых никто не видел.
был на этом матче. бред какой-то. все было цивильно
И полная ветка свиней.))
Один усатый и в шляпе все равно придет и посмотрит
Самое смешное что была исполнена песня группы ,, Запрещенные барабанщики", а уефа это восприняла как проявление расизма и это просто смешно #uefamafia
Я, наверное, на другом стадионе был. Требую запись бесчинств с матча, так как я сам ничего подобного не заметил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости