1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА наказал «Зенит» матчем без зрителей и оштрафовал на 70 тысяч евро за беспорядки на игре с «РБ Лейпциг»

0

УЕФА наказал «Зенит» матчем без зрителей и оштрафовал на 70 тысяч евро за беспорядки на игре с «РБ Лейпциг»

УЕФА вынес решение по дисциплинарному делу в отношении «Зенита» во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпциг» (1:1).

«Зенит» наказан за бросание болельщиками предметов на поле, блокирование лестничных проходов и проявление расизма (выкрики с трибун).

Клуб проведет следующий домашний матч в еврокубках без зрителей, а также заплатит штраф 20 тысяч евро и еще 50 тысяч – за расизм.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
А это был последний матч в еврокубках, после этого не играли, так что все вовремя.
Вовремя. Так гляди и наказание за фаеры с Апоэлем скоро подъедут
Да так и нужно воспитывать местных имбецилов .
За кого бы вы не болели, но это действительно "вовремя", прошло 3 месяца и они опомнились, пздц бред.
Ответrembro
За кого бы вы не болели, но это действительно "вовремя", прошло 3 месяца и они опомнились, пздц бред.
Ждали окончания финала ЛЧ.
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
Очень дружно и к месту вираж спел не запрещённую в России песню, никак не связанную с расизмом "Ай-я-яй, убили негра, убили негра ни за что ни про что..." в адрес валяющегосяна поле темнокожего, который, как амкаровец, постоянно падал от любого касания и валялся долго, доводя до белого каления не только вираж.

А то, что на поле что-то бросали, видел делегат матча, значит. Никаких беспорядков не было
блин, я ходил на матч с РБ, но не могу вспомнить ничего особенного. помню только трех ужратых быдланов, которые сидели выше
Это были Колбаскерз,Никмик и Завур)))
Что за бред? Был на игре-ничего подобного не было
Беспорядки которых никто не видел.
был на этом матче. бред какой-то. все было цивильно
И полная ветка свиней.))
Один усатый и в шляпе все равно придет и посмотрит
Самое смешное что была исполнена песня группы ,, Запрещенные барабанщики", а уефа это восприняла как проявление расизма и это просто смешно #uefamafia
Я, наверное, на другом стадионе был. Требую запись бесчинств с матча, так как я сам ничего подобного не заметил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости