1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы»: «Как я понимаю, Низелик окажется в «Зените»

0

Гендиректор «Уфы»: «Как я понимаю, Низелик окажется в «Зените»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, какие изменения ждут тренерский штаб команды после ухода Сергея Семака в «Зенит».

– Вы уже определились с новым главным тренером? Им станет Сергей Томаров?

– Еще нет. Не знаю, по какой причине все решили, что коллектив возглавит именно Томаров. Кандидатуры есть, думаю, все объявим к концу недели.

Александр Низелик, ассистент Семака, покидает «Уфу»?

– Ни он, ни Мария Бурова (специалист по реабилитации. – Прим.) у нас не останутся. Александр, как понимаю, окажется в «Зените», – сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я понимаю спартак окажется в пердиве
Ответзаблокированному пользователю
Как я понимаю спартак окажется в пердиве
Клоун не иначе
Ответзаблокированному пользователю
Как я понимаю спартак окажется в пердиве
Лучшая новость дня!
Очень хотелось бы видеть Низелика в тренерском штабе «Зенита». По петербуржцам соскучились; а уж тем более по таким интеллигентным и воспитанным, коим, конечно же, Александр и является. Будет ждать.
Блин, Бурова это потеря. Смотрел дневники Уфы
Пусть приходит, в помощь Богданычу. Посмотрим на результаты сезона 18-19:)
ОтветKiller suchek
Пусть приходит, в помощь Богданычу. Посмотрим на результаты сезона 18-19:)
Вы свои ехидные смайлики тут не тыкайте. Не время ерепенить свой мех.)
Уфа-чемпион РФПЛ среди клубов кто не может покупать игроков (с) Василий Уткин
Наш Моуриньо, жду когда низелик будет унижать кого нибудь на прессусах)))
100% Зидан, не зря же он из Реала свалил))
Осталось ещё продать Белю, накупить шлака, и всё вернётся на круги своя
Осталось ещё продать Белю, накупить шлака, и всё вернётся на круги своя
Че выбираешь? 1) Получить в шбан 2) Перестань писать бред 3) Либо угомонись навсегда.
Ты запарил бред писать, нереально знатную чужь, ничего не станет хуже зениту, не буду уходить аргентинцы и остальные лидеры
да зидан вместо семака придёт, это же очевидно....
какого тренера бы Газизов не назначил.все равно его уведут гранды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости