1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о популярности ЧМ: «Когда играет сборная, можно обокрасть магазин – и никто не заметит»

0

Моуринью о популярности ЧМ: «Когда играет сборная, можно обокрасть магазин – и никто не заметит»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии ЧМ-2018 поделился мнением о популярности турнира.

– На фоне обилия трансляций и огромных рейтингов у клубного футбола можно ли по-прежнему считать ЧМ особенным турниром?

– Да, можно. Потому что он особенный для болельщиков, для стран, принимающих в нем участие, и потому, что он проходит летом. Я всегда считал и считаю, что когда национальная сборная играет матч ЧМ, вся страна останавливается. Думаю, если выйти на улицу в любой стране, чья сборная в этот момент играет на ЧМ, то можно обокрасть целый магазин – и никто не заметит.

Это настолько потрясающий турнир, что в сборную влюбляются даже те, кто не является футбольным болельщиком, – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: GQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас с ЧМ вообще всю страну обокрали и никто не заметил
Ответзаблокированному пользователю
У нас с ЧМ вообще всю страну обокрали и никто не заметил
У нас страну обокрали задолго до ЧМ. Все всё заметили, но ничего сделать не могут.
Ответзаблокированному пользователю
У нас с ЧМ вообще всю страну обокрали и никто не заметил
Равеныч, привет! Как дела?)
Когда строили чм, обокрали целую страну, никто и не заметит
Когда строили чм, обокрали целую страну, никто и не заметит
Строили чм? Это что и как?
Все влюбляются в сборные, а мы все больше ненавидим
Все влюбляются в сборные, а мы все больше ненавидим
Просто у всех люди играют,а у нас в основном деревья...
Все влюбляются в сборные, а мы все больше ненавидим
Прям уж таки ненавидят. Недолюбливают главного тренера, того что помимо странных решений он еще и хамло.



А к сборной есть некий, вполне заслуженный, скепсис. Будут биться в матчах, будут от души за них болеть и поддерживать. Вся вот эта мишура товарищеская быстро забудется
Пойду присмотрюсь к местным магазинам, а то меньше 2-х недель осталось
Пойду присмотрюсь к местным магазинам, а то меньше 2-х недель осталось
Присматриваться лучше в чужом районе.
Футбол стал популярен во всем мире благодаря чм.
Ж. Милославский "А что, так можно было?"
Ж. Милославский "А что, так можно было?"
Это смешно😀😀
Дзюба о популярности ЧМ: "Когда играет сборная, можно обокрасть все шкафчики - и никто не заметит"
лайфхак от Жозе
Звучит как бизнес-план.
Плешивое чмо вместе с в рот и берегами нагнула страну 146 процентов даже не заметило

Ведь хрым наш
Ответзаблокированному пользователю
Плешивое чмо вместе с в рот и берегами нагнула страну 146 процентов даже не заметило Ведь хрым наш
Долго придумывал? Корявенько вышло. Петина методичка закончилась, а усамого плесень вместо мозгов.
Ответзаблокированному пользователю
Плешивое чмо вместе с в рот и берегами нагнула страну 146 процентов даже не заметило Ведь хрым наш
Долго трудился над текстом? Только корявенько вышло. Петина методичка закончилась, а у самого плесень вместо мозгов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости