1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport24.ru: «Челси» – фаворит в борьбе за Головина, конкретного предложения от «Монако» нет

0

Sport24.ru: «Челси» – фаворит в борьбе за Головина, конкретного предложения от «Монако» нет

«Монако» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Александру Головину, но о конкретном предложении речи не идет, сообщает Sport24.ru, ссылаясь на источник, близкий к ситуации.

В ЦСКА не собираются быстро расставаться с игроком и будут ждать развития ситуации.

Источник заметил, что «Монако» попробует перехватить россиянина до ЧМ-2018, поскольку опасается, что после турнира цена на него будет выше. Приоритетным вариантом для игрока пока является «Челси».

Если полузащитник перейдет в лондонский клуб, то с большой долей вероятности первый сезон он проведет в аренде в голландском «Витессе», главным тренером которого будет Леонид Слуцкий.

Ранее сообщалось, что «Монако» готов предложить за Головина 17-18 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси пишем, Витесс в уме
Ответalexus-1990
Челси пишем, Витесс в уме
ЦСКА скорее, ещё на сезон в ЛЧ поиграть.
Меня прикалывает то что "интерес" проявляют клубы с русскими владельцами
Ответзаблокированному пользователю
Меня прикалывает то что "интерес" проявляют клубы с русскими владельцами
Ну как русскими...
Ответзаблокированному пользователю
Меня прикалывает то что "интерес" проявляют клубы с русскими владельцами
Наполи, Арсенал, МЮ. Там тоже русские?
Русский Головин, может уйти в иностранный Челси с русским владельцем, и уйти в аренду в Витесс с русским владельцем и тренером. Или перейти в Монако с русским владельцем.

Уехал в Европу)
Ответзаблокированному пользователю
Русский Головин, может уйти в иностранный Челси с русским владельцем, и уйти в аренду в Витесс с русским владельцем и тренером. Или перейти в Монако с русским владельцем. Уехал в Европу)
Уезжает из России к русским владельцам
Ну все началось,главное это Саше не обращать внимание на эти утки,показать достойную игру и предложения уже конкретные будут.
Ответa777555
Ну все началось,главное это Саше не обращать внимание на эти утки,показать достойную игру и предложения уже конкретные будут.
18 или 20-это не важно: Саша стоит гораздо дороже. Нужно отыграть чемпионпт,а после будем смотреть.
18 или 20-это не важно: Саша стоит гораздо дороже. Нужно отыграть чемпионпт,а после будем смотреть.
Аххааа я думаю криштиано и бейла на него обменяют, с доплатой в ох*лиард долларов)))
Ждал-ждал Европы и дождался.Витесс,потом на полсезона в Лестер и в аренду к коням.Нет,тогда уж в ЦСКА сиди
Что за скауты и менеджеры..после чм цена падает на наших
Так лучше в ЦСКА в аренду. Хоть в ЛЧ поиграет, в отличие от Витесса.
Никуда он не перейдет, как и прочие российские футболисты
Никуда он не перейдет, как и прочие российские футболисты
Наконец то адекватный человек, а то одни фантасты в барсу в реал)))
Ну лучше тогда остаться в ЦСКА под ЛЧ , чем в Витесс ехать?!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости