1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» представил новую форму. В фотосессии участвовал Марез

Фото
0

«Лестер» представил новую форму. В фотосессии участвовал Марез

«Лестер» представил домашнюю форму на следующий сезон.

В числе игроков, сфотографировавшихся в новой экипировке, был полузащитник Рияд Марез. Ранее сообщалось, что он перейдет в «Манчестер Сити».

Технический спонсор «Лестера» – Adidas.

Фото: официальный сайт «Лестера»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понимаю, почему у Адидас такая ужасная форма? Вроде ничего особенно нового не сделали, просто по три полосы на плечах, но ощущение портит на корню
Я не понимаю, почему у Адидас такая ужасная форма? Вроде ничего особенно нового не сделали, просто по три полосы на плечах, но ощущение портит на корню
Опять начинается. Чего в ней ужасного?Форма как форма. Не спортивный сайт,а модный приговор какой то...
Я не понимаю, почему у Адидас такая ужасная форма? Вроде ничего особенно нового не сделали, просто по три полосы на плечах, но ощущение портит на корню
Да вообще ничего нового. Была уже эта тема у них, года 2-3 назад.. В общем , обыденно и банально...
Такой замученный вид у Мареза
это ничего не значит,и Мората участвовал в фотосессии и Озил.Оба после короткого промежутка времени были проданы
Ответзаблокированному пользователю
это ничего не значит,и Мората участвовал в фотосессии и Озил.Оба после короткого промежутка времени были проданы
Цену набивают )
Автор в курсе, что эти фотосеты делаются не за день до опубликования?
Челси какой-то
Надеюсь, в следующем году Лисы вернутся на вершину. #Fearless
Практически форма Челси годичной давности. На первый сезон особо не заморачивались. Стандарт.
Почему Марез , а не Махрез ?? Тогда Салах не Салах , а Сала или Сало .
Ответзаблокированному пользователю
Почему Марез , а не Махрез ?? Тогда Салах не Салах , а Сала или Сало .
Так как Марез родился во Франции и его фамилия произносится по правилам французского языка, а Салах в Египте, там "х" в конце произносится.
Почему Лестер представил форму челси?
Лучше чем пред. формы от Пумы. Пума как-то наплевательски к ним относились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости