1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Ромы» Лобонц завершил карьеру. В последний раз он выходил на поле 5 лет назад

0

Вратарь «Ромы» Лобонц завершил карьеру. В последний раз он выходил на поле 5 лет назад

Голкипер «Ромы» Богдан Лобонц завершил игровую карьеру.

За римскую команду он выступал с 2009 года и в общей сложности провел за клуб 29 матчей во всех турнирах.

40-летний вратарь в последний раз появлялся на поле 5 лет назад – в финале Кубка Италии 26 мая 2013 года «Рома» уступила «Лацио» (0:1).

В составе сборной Румынии он провел 85 матчей и был частью команды на чемпионатах Европы в 2000 и 2008 г.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек 5 лет подряд не пропускал и уходит. Легенда.
Эээ... Ну ок чего. Спустя 5 лет дошло, что можно и уйти. Хотя чего, сидишь 5 лет, з/п капает
Лобонт или Лобонц 😀вечная проблема
ОтветGreenUfa
Лобонт или Лобонц 😀вечная проблема
Никакой проблемы нет и никогда не было.
ОтветGreenUfa
Лобонт или Лобонц 😀вечная проблема
В румынском языке есть буква Ц, фамилия его правильно пишется как Лобонц
Вы такие тут все странные вообще — вспомните любых третьих вратарей, много и часто ли они на поле выходят? Да даже вторых — Кудичини при Чехе, например.
ОтветRockaMark
Вы такие тут все странные вообще — вспомните любых третьих вратарей, много и часто ли они на поле выходят? Да даже вторых — Кудичини при Чехе, например.
При них третьим был Иларио, когда первые 2 сломались, он полсезона отыграл достойно.
Лобонц- красавчик! Очень надежный резервный вратарь. Когда выходил на поле - не подводил. Всегда в роликах про Рому больше всех улыбался, и заряжал команду позитивом. Легендой, может быть, не стал, но в болельщики будут помнить его добрым словом. Теперь найти бы такого же резервного вратаря с опытом и классом
я помню когда его Аякс только купил, и думал а зачем он Аяксу нужен.

вот года прошли
ОтветDani Suleymanov
я помню когда его Аякс только купил, и думал а зачем он Аяксу нужен. вот года прошли
Он там в основе играл
Ответзаблокированному пользователю
Он там в основе играл
я знаю сам болельщик Аякса и помню и играл хорошо
Ну фактически он был таким играющим тренером что ли, наставник, старший товарищ и один из сенаторов, мог у случаи чего и сыграть но основные вратари справлялись
помню его последний матч. легенда.
ОтветAmico Megobari
помню его последний матч. легенда.
Ты легенда или он?) скорее всего-ты, раз последний матч его помнишь😀
Он вроде даже в запас не проходил, да?
Его карьера — мечта любого российского футболиста, особенно последние пять лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости