1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Смольников: «Назначение Семака в «Зенит» – отличная новость для всех нас»

0

Игорь Смольников: «Назначение Семака в «Зенит» – отличная новость для всех нас»

Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Смольников прокомментировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера петербургского клуба.

- Находясь в сборной, вы узнали о назначении Сергея Семака на пост главного тренера «Зенита». Как отреагировали?

– Я думаю, это отличная новость для всех нас. Хочу поздравить Сергея Богдановича. Дай Бог всем нам как можно больше побед.

- Он хочет вернуть в команду Анюкова..

– Так это здорово! Он тренер, ему виднее.

- Сейчас уже чувствуете, что чемпионат мира – совсем рядом?

– Мы вернулись со сборов в Австрии, сейчас с каждым днем все это будет ощущаться сильнее и сильнее. Особенно после игры с Турцией. Пока же мы думаем непосредственно о ней. Эмоции нужно отключить, – сказал Смольников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда собирай чемоданы!
Я чет непойму: вы сюда приколы ловить заходите (большинство) или в красноречии посоревноваться? Смола высказал свою точку зрения, а тут уже понеслось печки лавочки блин...цирк!
Я чет непойму: вы сюда приколы ловить заходите (большинство) или в красноречии посоревноваться? Смола высказал свою точку зрения, а тут уже понеслось печки лавочки блин...цирк!
Точно подмечено. Плюсую.
Сказал бы , чем плох для них был такой спец, как Манчини? Неужели Смольников и другие теперь покажут классный футбол? А захотят ли аргентинцы?
Отличная новость будет, если требования к себе повысите. Есть ведь даже легионеры, которые играют всегда на пределе своих возможностей. Как недавно попрощавшийся Карадениз, к примеру. Тот же Халк, по большому счёту.  А своим, местным должно быть уж стыдно играть через раз, или два, а то причины искать, почему не играется.
Для всех вас - днарей
Ох,чувствую Семак там натренирует))) Все паспортисты виззжат от восторга прямо после его прихода
Первые сезоне Смольников был в Зените, как младенец в люльке: спереди - Халк, слева Витсель и Х.Гарсия, сзади - Гарай. Игроки, которым еще хотелось играть. Самое комфортное место в ЧР.
Особенно для тебя Игорь, когда была новость, что Саню Анюкова хотят вернуть в основу
ОтветmaXeg
Особенно для тебя Игорь, когда была новость, что Саню Анюкова хотят вернуть в основу
Если Семак с головой дружит, Анюкова не будет....

Хотя если он с ней дружит, то и Смольникова на лавку посадит.
Ответзаблокированному пользователю
Если Семак с головой дружит, Анюкова не будет.... Хотя если он с ней дружит, то и Смольникова на лавку посадит.
Если Анюков будет в лучшей форме на своей позиции, чем будет плохо его наличие в команде?
Семак старую гвардию собирает. Возможно будет играющим тренером. Рядом с Костей Зыряновым.
И плохая новость для всех остальных клубов,потому-что теперь мы вас будем рвать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости