1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «У Франции такой большой выбор игроков, они превосходят нас. Возможно, через год мы будем на их уровне»

0

Роберто Манчини: «У Франции такой большой выбор игроков, они превосходят нас. Возможно, через год мы будем на их уровне»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал поражение в товарищеском матче от Франции (1:3).

«Этот матч поможет нам обрести опыт. Никто не любит проигрывать, но были моменты, когда мы могли сделать счет 2:2.

Игра получилась совершенно иной, чем с Саудовской Аравией. Игроки хорошо проявили себя. Важно, что были хороши и дебютанты.

Естественно, сейчас между Францией и Италией есть разница. Возможно, через год, если мы продолжим в том же духе, будем на их уровне или близко к ним.

Увы, пока Франция превосходит нас. И у них такой большой выбор игроков. Мы должны работать и учиться, чтобы приблизиться к ним, но мы на правильном пути», – сказал Манчини в эфире Rai Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, хоть Федерацию не попросил купить ему этих игроков
ОтветAshnoet
Хорошо, хоть Федерацию не попросил купить ему этих игроков
Спасибо Федерации футбола Италии - вовремя, пока не поздно избавили Зенит от Аргентиноида!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Федерации футбола Италии - вовремя, пока не поздно избавили Зенит от Аргентиноида!
Плюсодрочерство в форме лозунгов на каждую рубрику показатель полнейшего скудоумия, лечить тебя надо.
Эту же лапшу он фанатам и руководству Зенита вешал на уши
ОтветKarabakh
Эту же лапшу он фанатам и руководству Зенита вешал на уши
Ну и у кого большой подбор игроков и с кем на одном уровне он обещал быть?
ОтветKarabakh
Эту же лапшу он фанатам и руководству Зенита вешал на уши
В точку
Этот кликбайт и желтизну от спортса терпеть уже невозможно... Спецом аж коммент написал

>Но через год мы будем на их уровне

>Возможно, через год, если мы продолжим в том же духе, будем на их уровне или близко к ним

А ничего, что полностью смысл переврался в заголовке?
ОтветKirill Konshin
Этот кликбайт и желтизну от спортса терпеть уже невозможно... Спецом аж коммент написал >Но через год мы будем на их уровне >Возможно, через год, если мы продолжим в том же духе, будем на их уровне или близко к ним А ничего, что полностью смысл переврался в заголовке?
Ничего. Спортс умеют набросить
ОтветKirill Konshin
Этот кликбайт и желтизну от спортса терпеть уже невозможно... Спецом аж коммент написал >Но через год мы будем на их уровне >Возможно, через год, если мы продолжим в том же духе, будем на их уровне или близко к ним А ничего, что полностью смысл переврался в заголовке?
Да пофиг на Манчини, если честно и что он там говорил.
"Мне не купили нападающего, у нас некому забивать" - по привычке добавил Манчини
Вот бы в сборную Италии пару аргентинцев докупить. :)
ОтветMMMinor
Вот бы в сборную Италии пару аргентинцев докупить. :)
Каморанези рано повесил бутсы на гвоздь)
ОтветMMMinor
Вот бы в сборную Италии пару аргентинцев докупить. :)
у Италянцев состав по сильнее аргов будет, все позиции кроме нападении там, да у аргов полно звезд. Италянцам бы "подписать" испанцев и французев не попавших в сборную.
Франция объективно помощнее по всем параметрам. Макароны старались, впрочем.
Где то я уже слышал это..
Сборная Франции - игроки уровня плей-офф ЛЧ. Сборная Италии - игроки группового этапа ЛЕ.
А мне италия понравилась, есть куда расти, особенно Баллотели, мне кажется играй он в стыках со шведами Италия была бы на ЧМ. P.S Дембеле конечно очень хорош
А мне италия понравилась, есть куда расти, особенно Баллотели, мне кажется играй он в стыках со шведами Италия была бы на ЧМ. P.S Дембеле конечно очень хорош
Всё по делу, францы обкатанный тим, от еуропы реальный претендент на золото, италы сыграются и окрепнут, это не при Вентуре позорище,года через полтора при сохране костяка будут францам достойными соперниками . На их фоне сб.рассеи это начальные анализы итальянцев, к превеликому сожалению.
Мбаппе конечно же зверюга, пластичный словно пантера. Такое ощущение, что через пару лет возьмёт ЗМ, может не как Месси и Роналду по 5 штук, но на 1 вполне может наиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости