1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Арсенал» предложил Божовичу контракт. Он ответил: «Нет, у меня есть еще две команды»

0

Гурам Аджоев: «Арсенал» предложил Божовичу контракт. Он ответил: «Нет, у меня есть еще две команды»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал об обстоятельствах ухода из команды тренера Миодрага Божовича.

– В чем заключалось недопониманием между клубом и Божовичем, которое привело к его уходу?

– С моей точки зрения, никакого недопонимания не было. Сразу после заключительного тура мы предложили Миодрагу продлить контракт. Губернатор пригласил на ужин и сделал это предложение.

После этого мы отправили официальные документы. Он посмотрел и ответил: «Нет, у меня есть еще две команды. Вчера у меня закончился контракт».

– Чего он хотел?

– Этот вопрос надо задавать ему. У нас был договор по схеме «1+1». Если тренер заслужил, мы его продлеваем. Но в данном случае тренер сам этого не захотел.

– Как вы думаете, почему?

– Мне сложно рассуждать за другого человека. У него все здесь было идеально, мы его уважали. Но он принял решение покинуть клуб.

– Вы звонили ему? Задавали этот вопрос?

– Звонил, но не спрашивал. Он был в отпуске в другой стране. Да и зачем спрашивать, если он уже сказал, что не хочет оставаться? Я же не залезу к нему в душу.

Самое главное, что Божович сделал большое дело для «Арсенала». Я его поблагодарил за это и пожелал успехов в дальнейшем, – сказал Аджоев.

Под руководством черногорца «Арсенал» занял седьмое место в чемпионате России, что является лучшим результатом в истории клуба.

Уход Божовича из Тулы – полная дичь. «Арсенал» пожалеет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол, аджоев настолько глуп и некомпетентен, что не просто не понимает, что предлагать тренеру, а тем более тренеру уровня Божовича, контракт уже после того, как старый закончился, это лютейший стыд и неуважение к любому профессионалу, планирующему свою жизнь и карьеру, все таки чуть больше, чем на день вперед, но даже не стесняется объявлять об этом публично. Я молчу про то, что Божович явно не горел желанием второй год включать в заявку бездарного аджоевского отпрыска. Я просто недоумеваю, как может в 21-ом веке в непоследней (якобы) европейской стране настолько убогое пахабное существо с сознанием дикаря занимать подобную должность. 
Ответзаблокированному пользователю
Лол, аджоев настолько глуп и некомпетентен, что не просто не понимает, что предлагать тренеру, а тем более тренеру уровня Божовича, контракт уже после того, как старый закончился, это лютейший стыд и неуважение к любому профессионалу, планирующему свою жизнь и карьеру, все таки чуть больше, чем на день вперед, но даже не стесняется объявлять об этом публично. Я молчу про то, что Божович явно не горел желанием второй год включать в заявку бездарного аджоевского отпрыска. Я просто недоумеваю, как может в 21-ом веке в непоследней (якобы) европейской стране настолько убогое пахабное существо с сознанием дикаря занимать подобную должность. 
Умник,ведь ранее уже писалось чо он у него до 31 мая.Сколько же идиотов на земле...
ОтветGiorgetto
Умник,ведь ранее уже писалось чо он у него до 31 мая.Сколько же идиотов на земле...
что-то мне подсказывает, что идиот здесь все же ты, лол )
Вот не верю я Аджоеву, хоть убей, не верю
Вот не верю я Аджоеву, хоть убей, не верю
Нам надо что-то решать
Вот не верю я Аджоеву, хоть убей, не верю
То что Аджоев так себе управленец это понятно уже давно.

А гадать что да почему тут не приходится -Божович сказал не кривя душой: предложили поздно, что факт. Такие вещи решаются если не загодя, то во второй трети чемпионата, а не по окончании его.
Выходит что предложили контракт уже после того как старый закончился. Молодцы чё. Показали свою заинтересованность в тренере. Понимаю Божовича
Удачи Божовичу с новой командой.
Проблема не в Божовиче, а в шашлычнике Гураме, в его бестактности и не компетентности.... А причину своего отказа Божович обьяснил очень четко....
Странно, почему Гурам не является менеджером сборной России.
Ответwwwsportsru
Странно, почему Гурам не является менеджером сборной России.
Там уже в берлоге есть медведь
Ответwwwsportsru
Странно, почему Гурам не является менеджером сборной России.
там уже есть шашлычник, лимит на шашлычников нельзя нарушать
Мож для Стаса место держит?))
мне кажется, что Миодраг в Уфе будет тренировать. как раз всё для этого есть
ОтветMaxim Guzhevsky
мне кажется, что Миодраг в Уфе будет тренировать. как раз всё для этого есть
Это наиболее логичный и вероятный вариант.
Приревновал!!!
ГурамГурамыча не выпускал, вот Аджоев и обиделся на Божовича...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости