0

Йоахим Лев о работе в «Реале»: «Я абсолютно исключаю это»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев опроверг информацию о том, что он может возглавить «Реал» после ухода Зинедина Зидана.

«Я абсолютно исключаю это. Для меня это вообще не вопрос, я на чемпионате мира.

Уверен, что они найдут хорошего преемника Зидана», – сказал немец.

Зидан уходит как великий. Но почему сейчас?

Арсен Венгер31%Арсен Венгер
Маурицио Сарри14%Маурицио Сарри
Антонио Конте15%Антонио Конте
Кто-то другой40%Валерий Карпин
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мало какой тренер в мире может так резко отшить Реал. Обычно начинают заигрывать и кокетничать.
ОтветWinterburn
Мало какой тренер в мире может так резко отшить Реал. Обычно начинают заигрывать и кокетничать.
Сейчас идти в Реал для тренера это и немалый риск. Давление после 3 побед в ЛЧ будет колоссальным и мало кто в мире справится с этим
ОтветWinterburn
Мало какой тренер в мире может так резко отшить Реал. Обычно начинают заигрывать и кокетничать.
Отшивают шавок,а он цену себе набивает,да и вообще быть тренером сборной и тренером клуба это совсем другая история
У Лева одно из лучших мест работы возможно, что самое лучшее среди всех тренеров. Менять что-то, а зачем?

В РМ могут уволить, будут нервы трепать и т.д. В Сборной Германии не может быть ни каких интриг, если кто-то бы начал выкручивать яйца, как Рабьо например его бы просто до конца карьеры бы не вызывали в Сборную. Конкуренция огромная и каждый немецкий футболист мечтает играть за Сборную Германии. Притом результаты есть и руководство, даже после поражения в 1/4 или в 1/2 тебя не уволит, потому что не видит в этом смысле.
Ответзаблокированному пользователю
У Лева одно из лучших мест работы возможно, что самое лучшее среди всех тренеров. Менять что-то, а зачем? В РМ могут уволить, будут нервы трепать и т.д. В Сборной Германии не может быть ни каких интриг, если кто-то бы начал выкручивать яйца, как Рабьо например его бы просто до конца карьеры бы не вызывали в Сборную. Конкуренция огромная и каждый немецкий футболист мечтает играть за Сборную Германии. Притом результаты есть и руководство, даже после поражения в 1/4 или в 1/2 тебя не уволит, потому что не видит в этом смысле.
Согласен! Лев - главный тренер одной из лучших сборной в мире, которая является действующим чемпионом мира, что может быть круче в тренерской футбольной карьере?
Ответserega201701
Согласен! Лев - главный тренер одной из лучших сборной в мире, которая является действующим чемпионом мира, что может быть круче в тренерской футбольной карьере?
Выиграть три ЛЧ подряд за первые три сезона работы главным тренером
В Реале после Зизу не провалиться практически невозможно.

Так что считаю наиболее правильным приглашение кого из бывших игроков. Чем там Рауль занимается?
ОтветRio (BLR)
В Реале после Зизу не провалиться практически невозможно. Так что считаю наиболее правильным приглашение кого из бывших игроков. Чем там Рауль занимается?
Этот громоотвод есть имя Бенитес. Верный мадридист.
Этот громоотвод есть имя Бенитес. Верный мадридист.
Если у новичка пойдет плохо - Беня пригодиться.

Но как главная ставка он имхо выхолощен уже серьезно
Лёв это плоть от плоти тренер бундестим.Я уже не представляю кого то другого на его месте.Сам он видимо тоже не планирует пока уходить.
Он имел в виду - мне это нахрен не нужно, у меня сборная круче, чем Реал )
Сразу видно порядочного человека.
Хотелось бы глянуть на Льва в клубном футболе
А нафига ему это, действительно?) В данный момент он вообще думает только о защите титула Чемпиона Мира ))
Фууу, эту помойку возглавить - себя не уважать, добавил Лев.
правильно, помойка же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем