1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» хочет арендовать Дембеле у «Барселоны»

0

«Арсенал» хочет арендовать Дембеле у «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле может летом сменить клуб.

В его трансфере заинтересован «Арсенал». Главный скаут лондонцев Свен Мислинтат, ранее работавший в дортмундской «Боруссии», находится в постоянном контакте с Дембеле.

«Арсенал» может арендовать француза. Игрок подходит под видение нового главного тренера команды Унаи Эмери.

Ранее сообщалось об интересе к Дембеле со стороны «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про Тулу достали больше, чем про черчесова, габулова и шашлык
Ответзаблокированному пользователю
Шутки про Тулу достали больше, чем про черчесова, габулова и шашлык
Неее с шашлыком больше))
Ответзаблокированному пользователю
Шутки про Тулу достали больше, чем про черчесова, габулова и шашлык
Ещё больше достали шутки про Зенит и пердив
Все больше и больше вопросов возникает к руководству каталонского клуба.
Все больше и больше вопросов возникает к руководству каталонского клуба.
Конечно, сейчас еще Мессии скатывается, скоро и 1/4 ЛЧ будете радоваться)
Многообещающих бревен у нас достаточно, а если этот выстрелит барса его тут-же заберёт, зачем быть кому-то академией и ещё самим за это платить!
Многообещающих бревен у нас достаточно, а если этот выстрелит барса его тут-же заберёт, зачем быть кому-то академией и ещё самим за это платить!
Комментарий удален
Многообещающих бревен у нас достаточно, а если этот выстрелит барса его тут-же заберёт, зачем быть кому-то академией и ещё самим за это платить!
И добавить нечего.
Какая нафиг аренда игрока каторого купили за 120 млн? Хватит уже всякую чушь выдумывать, никто его ни в какую аренду не отдаст, Бартомеу просто распишется в полном дебилизме, если это произойдет.
ОтветBurBon
Какая нафиг аренда игрока каторого купили за 120 млн? Хватит уже всякую чушь выдумывать, никто его ни в какую аренду не отдаст, Бартомеу просто распишется в полном дебилизме, если это произойдет.
Всем понятно что дембеле с коутиньо это два трансфера которые были сделаны бармелеем на эмоциях, что-бы хоть как-то реабилитироваться после того, как его поимели шейхи. Но с учётом прихода Гриззи, ему реально не светит место в основе и это печально. Парень очень талантливый, да и к тому же всё ещё очень молод. При этом, не стоит забывать что Суарес с Месси уже за 30 и кому как не Усману их заменить в будущем.
Ответbutch
Всем понятно что дембеле с коутиньо это два трансфера которые были сделаны бармелеем на эмоциях, что-бы хоть как-то реабилитироваться после того, как его поимели шейхи. Но с учётом прихода Гриззи, ему реально не светит место в основе и это печально. Парень очень талантливый, да и к тому же всё ещё очень молод. При этом, не стоит забывать что Суарес с Месси уже за 30 и кому как не Усману их заменить в будущем.
Вы все ещё верите в переход Гризмана, он уже подписал новый контрак с Атлетико, это передали уже по всем каналам
Вот это будет правильно и для клуба и для игрока. В Барселоне он будет на лавке сидеть, а в Арсенале получит практику
Ответзаблокированному пользователю
Вот это будет правильно и для клуба и для игрока. В Барселоне он будет на лавке сидеть, а в Арсенале получит практику
А в следующем сезоне снова брать в аренду?! Почему бы не выкупить, о да вспомнил владелец по прежнему "Кронке"👎!
Ответзаблокированному пользователю
Вот это будет правильно и для клуба и для игрока. В Барселоне он будет на лавке сидеть, а в Арсенале получит практику
Он не будет сидеть в Барсе, Толстяк(Суарес) уйдёт!
Дембеле ненужно отдавать, он только начал адаптироваться к Барсе !!!
Дырку вам от бублика, а не Дембеле!
Дембеле, Обама, Ляказетт, Озил , Мхитарян - побьют рекорд по победам в ле
Дембеле хорош нельзя его отдавать! дриблинг шикарный и обостряющие передачи хороши. думаю надо дать ему время и больше ставить на правый фланг защиты Семеду так как они очень хорошо сыграны. А Роберто перевести на позицию Ракитича там он был бы более полезней. Коут -Бус-Роберто- Дембеле думаю в полузащите было бы более предпочтительнее. Коут особо защищаться не умеет но в атаке от него польза огромная а Роберто хорош и в атаке и в защите в отличие от Ракитича который в прессинге 80% случаях упускает игрока соперника. а если Гриз придет то думаю было бы лучше если бы он менял Суарес и Дембеле по очереди а то Суарес уже на весь сезон не тянет, форму набирает долго и быстро теряет. конкуренция ему не помешал бы. Алькасер как бы не был хорош все равно сидит в запасе. хорош, талант есть, выбор позиции, игра головой... то что надо напу у него есть вот только игровой практики мало оттуда и неуверенность. вот надо отдать в аренду чтоб больше игровой практики было.
ОтветTAGAY
Дембеле хорош нельзя его отдавать! дриблинг шикарный и обостряющие передачи хороши. думаю надо дать ему время и больше ставить на правый фланг защиты Семеду так как они очень хорошо сыграны. А Роберто перевести на позицию Ракитича там он был бы более полезней. Коут -Бус-Роберто- Дембеле думаю в полузащите было бы более предпочтительнее. Коут особо защищаться не умеет но в атаке от него польза огромная а Роберто хорош и в атаке и в защите в отличие от Ракитича который в прессинге 80% случаях упускает игрока соперника. а если Гриз придет то думаю было бы лучше если бы он менял Суарес и Дембеле по очереди а то Суарес уже на весь сезон не тянет, форму набирает долго и быстро теряет. конкуренция ему не помешал бы. Алькасер как бы не был хорош все равно сидит в запасе. хорош, талант есть, выбор позиции, игра головой... то что надо напу у него есть вот только игровой практики мало оттуда и неуверенность. вот надо отдать в аренду чтоб больше игровой практики было.
У него прекрасный потенциал,но он закомплексован...Он должен почувствовать,что он Решала..А играя в одной команде с Месси,у всех будет комплекс.Поэтому Дембеле нужно почувствовать уверенность поигравшаяся другом прекрасном клубе,как Арсенал..Да в любом топ клубе.Месси ведь только у Барсы
Если Гризманн перейдёт в Барсу,то от этой аренды все выиграют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости