0

«Реал» при Зидане потратил на трансферы 70 млн евро

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан за два с половиной года работы в клубе приобрел лишь трех игроков.

За это время трансферы форварда Альваро Мораты, защитника Тео Эрнандеса и хавбека Дани Себальоса обошлись мадридцам в общей сложности в 70,5 миллиона евро.

При этом «Реал» при Зидане выиграл 9 трофеев, в том числе трижды подряд Лигу чемпионов.

Зидан выиграл с «Реалом» столько же трофеев, сколько предыдущие 6 тренеров

Арсен Венгер31%Арсен Венгер
Маурицио Сарри14%Маурицио Сарри
Антонио Конте15%Антонио Конте
Кто-то другой40%Валерий Карпин
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport360

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот же физрук, даже тратить не умеет!
ОтветArda Turan
Вот же физрук, даже тратить не умеет!
Я бы сказал боиться. Чисто субъективное мнение. Зидан пришел в команду как старший брат, и сразу начал поддерживать сенаторов. Засчет этого получил абсолютную поддержку раздевалки. Брать игрока это риск, игроки не поймут, сегодня ты меняешь Карима которому говорил что он лучший, а завтра замахнешься на другого. Отсюда не желание брать форварда, вратаря и тд. При всех заслугах Зидана, но стоит отметить что фортуна была на его стороне в лч. Сейчас настало время перестройки и Зидан понимает что лучше ему не ввязываться в нее.
ОтветArda Turan
Вот же физрук, даже тратить не умеет!
На стажировку в зенит
Меньше чем зенит при манекене макаронном
Ответ4eburan71
Меньше чем зенит при манекене макаронном
Ни тот, ни другой примеру не выиграли
Ни тот, ни другой примеру не выиграли
зидан даже в ле ни разу не пробивался
у Реала и так на каждой позиции топ )
у Реала и так на каждой позиции топ )
Ну Бензема это потоп!)
у Реала и так на каждой позиции топ )
Многих на топ-уровень вывел Зидан. Тех же Асенсио, Лукаса Васкеса, Карвахаля, да и Наваса.
Ни в коем случае не хочу ругать Зидана и 90 млн копейки в современном футболе, но у Зидана в команде уже были такие игроки как: Марсело, Кросс, Модрич, Бензема, Роналду, Расос. Лидеры в каждой из линий, которые итак были неплохо сформированным коллективом.

Пеп пришел в Сити переделывать команду, отсюда и траты.

Конте пришел в Чесли заниматься тем же самым.

А у Жозе в МЮ вообще цирк с конями и выжженая земля, тут делать нечего, нужно тратить, что б хоть команда заиграла.

Вот и все. Но Зидан все равно красавец.
ОтветGrigory Rin
Ни в коем случае не хочу ругать Зидана и 90 млн копейки в современном футболе, но у Зидана в команде уже были такие игроки как: Марсело, Кросс, Модрич, Бензема, Роналду, Расос. Лидеры в каждой из линий, которые итак были неплохо сформированным коллективом. Пеп пришел в Сити переделывать команду, отсюда и траты. Конте пришел в Чесли заниматься тем же самым. А у Жозе в МЮ вообще цирк с конями и выжженая земля, тут делать нечего, нужно тратить, что б хоть команда заиграла. Вот и все. Но Зидан все равно красавец.
Эти же игроки были у Жозе в Реале (кроме Крооса).
Ответbm
Эти же игроки были у Жозе в Реале (кроме Крооса).
Бэйла не было, Карвахаля вернули при Анчи, ну и Наваса тоже не было, а эти игроки существенно влияли на результат )
При том одного Морату за 75 продали...
ОтветHarut Hovsepyan
При том одного Морату за 75 продали...
Хамеса ещё продали
до сих пор не могу понять: Человек ли Зидан?

спонтанно пришел.. Эпохально ушел...

человек-явление, безусловно.
Фантастические цифры конечно.В Чемпионшипе за сезон тратят больше
Фантастические цифры конечно.В Чемпионшипе за сезон тратят больше
Рома, как в Израиле?
Фантастические цифры конечно.В Чемпионшипе за сезон тратят больше
Роман Аркадьевич, вы за ужин наверное столько тратите)
Реал ,потратил столько за три года, сколько за один сезон зенит, ахаааа 🤔😁😁
Реал: 70 млн за два с половиной года - три Лиги Чемпионов.

Зенит: 80 млн. за сезон. 5 место в чемпионате России.

кто-то кого-то на...л?!
Имея топовый состав и глубокую скамейку, делать трансферы ради трансферов? Он и этих не мог всех в одной игре в старте выпускать.
Ответslavnij
Имея топовый состав и глубокую скамейку, делать трансферы ради трансферов? Он и этих не мог всех в одной игре в старте выпускать.
Лол, а у Мансити, наверно, состав так себе был до прихода Гвардиолы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем