1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «Я топ-тренер европейского уровня»

0

Леонарду Жардим: «Я топ-тренер европейского уровня»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о своей работе.

«Часто говорю, что не чувствую себя превосходящим кого-то, но в то же время я не считаю, что я хуже кого-то.

Я думаю, что я топ-тренер европейского уровня. В течение последних четырех лет не так много тренеров удерживаются на вершине», – сказал Жардим.

Португалец привел «Монако» к победе в чемпионате Франции-2016/17. В том же сезоне его признали лучшим тренером лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Довольно расплывчатое понятие, но скорее да, чем нет.
Станислав Черчесов: «Думаю, я топ-тренер»
Станислав Черчесов: «Думаю, я топ-тренер»
Знал, что будет этот коммент. Но, сука, всё-равно смешно))) 
Ответзаблокированному пользователю
Знал, что будет этот коммент. Но, сука, всё-равно смешно))) 
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Выиграть чемпионат при безлимитном ПСЖ это многого стоит. Вырастил Мбаппе, Фабинио, Б. Силву и ещё воспитает Лемара, Тилеманса, быть может Андре Силву и Головина
Ответkaka10
Выиграть чемпионат при безлимитном ПСЖ это многого стоит. Вырастил Мбаппе, Фабинио, Б. Силву и ещё воспитает Лемара, Тилеманса, быть может Андре Силву и Головина
И еще с десяток-другой топ-игроков.
Пытается намекнуть Пересу))
Заголовок явно выдран из контекста.Сначала он говорит,что не считает кого то хуже или лучше себя,потом говорит "я думаю,что я топ тренер европейского уровня".Лично я думаю,что он ближе к топу,чем нет.С Монако всё же отлично работает,да и игроков раскрывать умеет,особенно,молодых.
Он реально сильный очень.
Черчесов: думаю я топ шашлычник
Думаю не возьмёт его Перес... Сейчас решится вопрос с Сарри-Конте и второй поедет в Мадрид. Со своим характером продержится там один сезон. Ну или Венгер...))
ОтветpKaparika
Думаю не возьмёт его Перес... Сейчас решится вопрос с Сарри-Конте и второй поедет в Мадрид. Со своим характером продержится там один сезон. Ну или Венгер...))
или Гути
Я капитан команды мля! А я топ тренер мля)
Жардим - абсолютный топ. Выжимает максимум из Монако и даже больше. Надеюсь увидеть его в Реале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем