1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Видич: «Если когда-нибудь пригласят стать тренером «Спартака» – с радостью соглашусь»

0

Неманья Видич: «Если когда-нибудь пригласят стать тренером «Спартака» – с радостью соглашусь»

Бывший защитник «Спартака» Неманья Видич рассказал о желании однажды вернуться в клуб в роли тренера.

«Пока учусь на лицензию Pro, летом закончу, стараюсь развиваться. Мне 36 лет, посмотрим, что будет дальше.

Если когда-нибудь пригласят стать тренером «Спартака» – с радостью соглашусь, пока буду счастлив побывать на матчах команды.

Знаю, что команда спустя много лет стала чемпионом. Слышал, что вернулся Самедов, с которым играл. Аленичев и Титов тренировали команду, но теперь их уже там нет», – сказал Видич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если честно было бы интересно посмотреть
Легенда Спартака! Хоть и поиграл немного! Топарь!

Может и сведёт с тобой судьба ещё раз КБ! 🔴⚪️
Ответзаблокированному пользователю
Легенда Спартака! Хоть и поиграл немного! Топарь! Может и сведёт с тобой судьба ещё раз КБ! 🔴⚪️
А когда он стал легендой?

Не понимаю.
Неманья , кому кому , а тебе всегда будем рады !
Ответheydrich
Неманья , кому кому , а тебе всегда будем рады !
Зидану больше бы обрадовались
Арнольдыч! Тут тренер защиты нашелся
Ответlangoth
Арнольдыч! Тут тренер защиты нашелся
Арнольдыч , думаю в таких делах не сильно разбираться должен и по уму этот вопрос полностью должен быть делегирован Каррере. Главное дело ЛАФа - вовремя проплачивать зарплату команде Спартака.
Его и игроком можно брать, он в свои 36 сильнее этих бездарей!
Пригласить тренером по обороне, покажет на своём примере нашим парням как выжигать в центре
Набирайся опыта, всегда рады будем видеть
Настоящий мужик! Ферги как то сказал, что он хотел на войну, когда Сербия с кем то воевала) не помню что и как
Боец Неманья с радостью бы посмотрел на него в этой роли..
О! Неманья! Тебе всегда рады? А что? А вдруг?...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости