0

Марко Арнаутович: «Сборная Австрии доминировала в матче со сборной России»

Форвард сборной Австрии Марко Арнаутович дал комментарий после победы в товарищеском матче против сборной России (1:0).

«Мне кажется, что мы сегодня честно заслужили эту победу, команда действовала очень хорошо и, на мой взгляд, доминировала в матче.

Не стал бы кого-то выделять впереди или сзади, это были именно командные действия, и каждый сумел себя проявить максимально эффективно», – отметил Арнаутович.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый адекватеый ответ о матче.

Совпадение ли, что он с другой стороны баррикад?)
Первый адекватеый ответ о матче. Совпадение ли, что он с другой стороны баррикад?)
Акинфеева не читал?
Акинфеева не читал?
Читал, но успел позабыть) До сих пор не верится)

А так ты прав.
Не сначала смотрел, а как включил порадовался как наши хорошо двигаются, правда потом понял, что красные не наши. 😔
Ответonegin2007
Не сначала смотрел, а как включил порадовался как наши хорошо двигаются, правда потом понял, что красные не наши. 😔
Белые тоже были не наши, ибо по воротам не били
Сверху,и даже снизу
Ответforzzza juve
Сверху,и даже снизу
Черчесов сказал, что подходы были хорошие...
Удивительно.

Все,как один,говорят,что этот турнир-самый главный в их жизни,но как видно,они к нему совсем не готовы.
Что этот усатый физрук сделал с футболистами?!

Головин весной тащил ЦСКА и дотащил до 2ого места и в ЛЧ в полном порядке были, Зобнин просто последние 5 туров был лучшим в составе Спартака, Кузяев тоже несмотря на Манчини выходил и был в полном порядке

ЧТО СДЕЛАЛ УСАЧ?! Их австрийцы ненапрягаясь на изи перебегали и преиграли. Какие нагрузки?! вы о чем турнир через 2 недели. Еще не поздно поменять этого физрука!!!

П.с. Спортц, добавте теги "под нагрузками" и "подходы"
Ответfottballs soul
Что этот усатый физрук сделал с футболистами?! Головин весной тащил ЦСКА и дотащил до 2ого места и в ЛЧ в полном порядке были, Зобнин просто последние 5 туров был лучшим в составе Спартака, Кузяев тоже несмотря на Манчини выходил и был в полном порядке ЧТО СДЕЛАЛ УСАЧ?! Их австрийцы ненапрягаясь на изи перебегали и преиграли. Какие нагрузки?! вы о чем турнир через 2 недели. Еще не поздно поменять этого физрука!!! П.с. Спортц, добавте теги "под нагрузками" и "подходы"
Усатый физрук тут тоже постарался, но не только он. Головин, Зобнин и Кузяев в целом - игроки одного плана. У каждого из них в клубе есть партнеры, дополняющие эту одноплановость до нормального комплекта, но в сборной это делать некому (ну разве что Ерохина можно вспомнить, но у него травма). Это просто очередное следствие лимита, когда позиции на поле со временем делятся на "паспортные" и "легионерские", а из-за обмена клубов игроками примерно одна и та же раскладка получается во всех клубах сразу.
Да кто только не доминировал в играх со сборной России,а вообще это план такой.
Красавчики. Вообще любой сборной, которая будет играть против нас, хочу пожелать удачи от души. Что бы каждая из 3 команд забила нам как можно больше голов. Желательно по 7-8 штук за один матч. Ну не понимают наши тупорогие чиновники по-другому. Вообще болеть за сборную лимитчиков, на мой взгляд, это зашквар. Не понимаю таких людей.
Ответзаблокированному пользователю
Красавчики. Вообще любой сборной, которая будет играть против нас, хочу пожелать удачи от души. Что бы каждая из 3 команд забила нам как можно больше голов. Желательно по 7-8 штук за один матч. Ну не понимают наши тупорогие чиновники по-другому. Вообще болеть за сборную лимитчиков, на мой взгляд, это зашквар. Не понимаю таких людей.
Им хоть по 40 забьют, картавый лицемер все равно не свернет со своей программы по уничтожению футбола в стране.

Не даст он что то полезное и нужное сделать.
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице
Усики играет в Баварию, нас ждет успех!
Если так пойдет и дальше, то наши, возможно, сумеют героически удержать нулевую ничью в матче против грозной сборной Саудовской Аравии.

Стыд и позор :(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем