1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эриксен об интересе «Барселоны» и «Реала»: «Слухи не комментирую»

0

Эриксен об интересе «Барселоны» и «Реала»: «Слухи не комментирую»

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен не стал комментировать информацию о переходе в «Барселону» или «Реал».

Готовящийся к ЧМ-2018 в расположении сборной Дании футболист ответил: «Слухи не комментирую».

Ранее сообщалось, что за Эриксеном следят «Реал» и «Барселона», которые могут попытаться приобрести его этим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эриксон молодец сконцентрирован на футболе а не на раскрутке себя. Если захочет , то сможет играть в любом клубе мира . Успехов ему в клубной карьере и в сборной.
Эриксен создаёт впечатление порядочного человека,поэтому его переход в Реал исключён.
Эриксен ТОП! Второй Модрич
Ответзаблокированному пользователю
Эриксен ТОП! Второй Модрич
датчанин сильнее в 2 раза.
Ответзаблокированному пользователю
Эриксен ТОП! Второй Модрич
Он лучше Модрича
Сколько у датчанина по контракту осталось?
ОтветRio (BLR)
Сколько у датчанина по контракту осталось?
2 года
Ответзаблокированному пользователю
2 года
немного

ИМХО Леви или продлит его этим летом либо продаст.
не понятно, что в нем нашли, он даже в тотэме не выделяется, зачем он барсе, если роберто сильнее его, а коут и подавно да и не будет дорогих покупок кроме гризманна
не понятно, что в нем нашли, он даже в тотэме не выделяется, зачем он барсе, если роберто сильнее его, а коут и подавно да и не будет дорогих покупок кроме гризманна
какая еще раберта... с ума штоле сходишь сравнивая ло массийское полено и игрока из Де Тукомст?
Эриксен и в Реал, и в Барсу впишется
Нет сомнений, заиграет в любом топ клубе
барсуки пусть лучше Эриксена подпишут, хоть раз что-то полезное для ЛЛ сделают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости