Эриксен рассматривается в качестве замены Модричу в «Реале»
Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен стал последним кандидатом на пополнение списка потенциальных приобретений мадридского «Реала».
В испанском клубе датчанин призван будет заменить Луку Модрича, которому в сентябре исполнится 33 года. Клуб постепенно ищет достойную замену ему. 26-летний футболист «Тоттенхэма» идеально подходит на эту роль, считают боссы «Реала».
Ранее сообщалось, что «Барселона» и «ПСЖ» нацелены на футболиста сборной Дании этим летом. Трансферная стоимость Эриксена оценивается в 80 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Эриксен провел в АПЛ 34 матча, забил 10 голов и отдал девять результативных передач.
Опубликовал: sen--sei
Источник: twitter.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Модрич более универсальный игрок, который держит в руках темп игры в атаке и строгость обороны. Эриксен значительно меньше хорвата участвует в игре команды, совершает меньше отборов, перехватов, почти не участвует в борьбе.
При этом если сравнивать Эриксена с Иско, последний выглядит даже менее предпочтительно по продвинутой статистике. Поэтому я был бы за трансфер Эриксена и продажу Иско, думаю что это пошло бы на пользу всем.
Следующий сезон - это шанс для Себальоса и Ковачича, а может и Иско даже.