1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. За ЧМ-2018 собираются следить 54% россиян

0

За ЧМ-2018 собираются следить 54% россиян

Каждый второй россиянин будет следить за чемпионатом мира. Такие данные получила компания Mediascope по итогам социологического опроса.

54% россиян в возрасте от 12 до 64 лет собираются следить за чемпионатом мира, треть еще сомневается (30%). Проведение чемпионата выпадает на сезон отпусков и дач, поэтому 33% из тех, кто собирается следить за футболом, будут делать это во время отпуска, а 5% сказали, что даже специально взяли отпуск на время проведения, чтобы следить за матчами.

Из тех, кто планирует следить за событием, 80% собираются делать это у экранов телевизоров, а 21% планируют посетить матчи на стадионе. Каждый третий зритель планирует делать ставки во время чемпионата (31%).

Самыми результативными игроками сборной, по мнению россиян, станут Федор Смолов (12%), Артем Дзюба (9%) и Алан Дзагоев (5%).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол или смотришь, или нет

В чем выражается сомнение тех 30%?)
Ответзаблокированному пользователю
Футбол или смотришь, или нет В чем выражается сомнение тех 30%?)
По радио будут слушать
Ответзаблокированному пользователю
Футбол или смотришь, или нет В чем выражается сомнение тех 30%?)
Смотреть или нет, дурачок
Главное спортивное событие лета, ну как за ним родным не следить 😎
ОтветStreetbor
Главное спортивное событие лета, ну как за ним родным не следить 😎
Когда у тебя ЕГЭ в первые дни ЧМ
Из тех, кто планирует следить за событием, 80% собираются делать это у экранов телевизоров, а 21% планируют посетить матчи на стадионе.

-------------------

Всё ясно с этим опросом.
а почему меня никто не спрашивал? откуда данные? опросили 100 человек, положительно кивнули 54 человека -___-
ОтветVacuumka
а почему меня никто не спрашивал? откуда данные? опросили 100 человек, положительно кивнули 54 человека -___-
Действительно... Недействителен опрос... Не спросили тебя... Одного из десятков миллионов... Вот ты бы как сказал, так сразу и истинное мнение... Вот так бы и решили сразу... А то тебя забыли то... А то сейчас как узнают, спросят, так так сразу всё по своим местам встанет то... А ещё забыли тебя спросить нужен ли, вообще, ЧМ в России, ты уж извини... Ведь твоё мнение самое важное же было... Вот у нас чемпионат, а тебя, почему то, никто не спросил, беда... Без лично твоего твоего мнения какие данные то могут быть (
Ответзаблокированному пользователю
Действительно... Недействителен опрос... Не спросили тебя... Одного из десятков миллионов... Вот ты бы как сказал, так сразу и истинное мнение... Вот так бы и решили сразу... А то тебя забыли то... А то сейчас как узнают, спросят, так так сразу всё по своим местам встанет то... А ещё забыли тебя спросить нужен ли, вообще, ЧМ в России, ты уж извини... Ведь твоё мнение самое важное же было... Вот у нас чемпионат, а тебя, почему то, никто не спросил, беда... Без лично твоего твоего мнения какие данные то могут быть (
ну ты и долб№;%б василий
От создателей 82% довольны Путиным
и все они болеют за зенит
И жду, и буду смотреть, и на стадион пойду!!!
Ща подтянутся к экранам иксперты, которые ни одного матча РФПЛ не смотрели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем