1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Теперь конкуренция с «Зенитом» будет намного сложнее»

0

Юрий Семин: «Теперь конкуренция с «Зенитом» будет намного сложнее»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился эмоциями после назначения Сергея Семака на пост главного тренера «Зенита».

«Я поздравляю Сергея и желаю ему удачи. Он прошел большой путь как футболист. Имеет достаточно опыта как тренер.

Я не удивлен этому назначению. Теперь для нас конкуренция с «Зенитом» будет многим сложнее, чем было до этого», – сказал Семин.

Семак стал тренером из-за Спаллетти. Их отношения – просто супер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То ли Семака похвалил, то ли Манчини унизил...
То ли Семака похвалил, то ли Манчини унизил...
Манчини похвалил
То ли Семака похвалил, то ли Манчини унизил...
Хотел больше Семака похвалить, но здесь как на карусели, если одну сторону приподнять, то вторая опустится, наоборот. Короче знатно Палыч Манчини обосрал ))
Осталось Валеру в Спартак вернуть
ОтветAndrew Weird
Осталось Валеру в Спартак вернуть
Не не, мы лучше в Валеру будем верить на стороне
ОтветAndrew Weird
Осталось Валеру в Спартак вернуть
Валера на своём месте, Зуевых в пердив ведёт, не мешайте ему
Респект Палыч!
За Сергея радостно всем, болею за Локо, но Семака уважаю безмерно и как футболиста и как достойного мужика!

Такое противостояние будет особо приятно, ибо с умным и достойным соперником конкурировать приятно! Ленинград(Питер) заслуживает хорошего тренера и хорошего футбола, Сережа как раз тот кто нужен, удачи ему!
ОтветDumb
За Сергея радостно всем, болею за Локо, но Семака уважаю безмерно и как футболиста и как достойного мужика! Такое противостояние будет особо приятно, ибо с умным и достойным соперником конкурировать приятно! Ленинград(Питер) заслуживает хорошего тренера и хорошего футбола, Сережа как раз тот кто нужен, удачи ему!
Какая мотивация будет у легионеров пенсионеров из лохоматива? В 5 ке вас не будет. Лишь бы жестоко не обосрались в лч
Палыч, как всегда тактичен и мудр!
Хуже результатов с Семаком точно не будет, чтобы опустится ниже 5 места надо сильно постараться
ОтветGilonjon862
Хуже результатов с Семаком точно не будет, чтобы опустится ниже 5 места надо сильно постараться
Я чего боюсь. У него куча богатых иностранцев и всяких мажоров. Получится ли управлять ими?
ОтветGilonjon862
Хуже результатов с Семаком точно не будет, чтобы опустится ниже 5 места надо сильно постараться
Мы так же после Луческу думали...
Главное, чтобы Богданычу дали время
Ответedm091
Главное, чтобы Богданычу дали время
Ты ничего не перепутал ?
Ответresidentfclm
Ты ничего не перепутал ?
О чем ты?
Палыч знатный тролль
Это-же хорошо когда есть много сильных команд и чемпионат будет смотреть интересней.
Ответbk.ok
Это-же хорошо когда есть много сильных команд и чемпионат будет смотреть интересней.
Особенно когда есть команда с гос деньгами у которой их в 5 раз больше чем у многих))
Семин попинал дохлого льва
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости