1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко о матчах с российскими военными: «Эта поездка в Сирию незабываема»

Фото
0

Павлюченко о матчах с российскими военными: «Эта поездка в Сирию незабываема»

Известный нападающий Роман Павлюченко поделился эмоциями после товарищеских матчей с российскими военнослужащими (3:1, 5:5) на территории авиабазы Хмеймим в Сирии.

«Это была незабываемая поездка в Сирию. Были сомнения,страх, но не пожалел.

Была мечта увидеть своими глазами нашу военную технику, пожать руку ребятам, кто так отважно охраняют нашу жизнь, поиграть с ними в футбол.

Так хочется, чтобы все это закончилось и был мир во всем мире», – написал Павлюченко в инстаграме.

Юран о матчах с российскими военными: «Побывать в Сирии – большое счастье»

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Охраняют нашу жизнь в Сирии? Ром, признайся, хорошо заплатили
ОтветMarcus-light
Охраняют нашу жизнь в Сирии? Ром, признайся, хорошо заплатили
Когда у тебя в городе устроят эти товарищи как в Ницце что нибудь ,запоешь по другому
ОтветMarcus-light
Охраняют нашу жизнь в Сирии? Ром, признайся, хорошо заплатили
Именно что охраняют. Пока нет войны на своей территории, этого не осознаешь.
Спящий гигант Ака 47 хромосом
Я не хочу снова разводить срач про внешнюю и внутреннюю политику нашего государства. Скажу гораздо короче и проще: спортсмены лезут совсем не в своё дело и подставляются и это очень грустно.
Ответ4eburan71
Я не хочу снова разводить срач про внешнюю и внутреннюю политику нашего государства. Скажу гораздо короче и проще: спортсмены лезут совсем не в своё дело и подставляются и это очень грустно.
Уверен на все 100 процентов,что если бы запостили новость с голливудской звездой или спортсменом,которые приехали в Афганистан,то ты бы написал прямо противоположное)))
Ответ4eburan71
Я не хочу снова разводить срач про внешнюю и внутреннюю политику нашего государства. Скажу гораздо короче и проще: спортсмены лезут совсем не в своё дело и подставляются и это очень грустно.
А аналетеги спортс.ру в свое дело лезут каждый день? То футбол разбирают, то политику.
Спасибо всем кто охраняет мою жизнь в Сирии!
Уже удалено из инстаграмма. Пав думал реально за правильное дело впрягается )) ..
СССР охранял жизнь советских граждан... В АФГАНИСТАНЕ... и за это справедливо развалился... надорвав свой живот

теперь Путин охраняет жизнь своих граждан... В СИРИИ

вот кто бы только охранял жизнь русских в самой России
Ответзаблокированному пользователю
СССР охранял жизнь советских граждан... В АФГАНИСТАНЕ... и за это справедливо развалился... надорвав свой живот теперь Путин охраняет жизнь своих граждан... В СИРИИ вот кто бы только охранял жизнь русских в самой России
ну теперь сша охраняет своих жителей в афганистане, так что теперь справедливо будет развалиться им, так ведь? :)
А фотку удалил уже. Слабак.
Конченый.
Сколько же ему заплатили за это? Так себя подставить.
Вот я ни разу не одобряю политику Путина и то, что наши войска сейчас находятся в Сирии. Но то что наши спортсмены, и артисты ездят туда поддержать наших солдат, это правильно. Могут быть не правы политики, которые их туда отправили, но не солдаты, которые дали присягу и обязаны её выполнять. Омерзительно от того, что происходит сейчас в комментах... Это наши пацаны в конце концов... Развели тут срач.. напоминает, то же что происходило, у нас на тв и в газетах во время первой Чечни. Местные комментаторы наверное и Шевчука с потрохами сожрали бы, за то что он поехал в Чечню, поддержать наших солдат, хотя совсем не одобрял деятельности Ельцина.
ОтветTYLER-VLZ
Вот я ни разу не одобряю политику Путина и то, что наши войска сейчас находятся в Сирии. Но то что наши спортсмены, и артисты ездят туда поддержать наших солдат, это правильно. Могут быть не правы политики, которые их туда отправили, но не солдаты, которые дали присягу и обязаны её выполнять. Омерзительно от того, что происходит сейчас в комментах... Это наши пацаны в конце концов... Развели тут срач.. напоминает, то же что происходило, у нас на тв и в газетах во время первой Чечни. Местные комментаторы наверное и Шевчука с потрохами сожрали бы, за то что он поехал в Чечню, поддержать наших солдат, хотя совсем не одобрял деятельности Ельцина.
Шевчук с Чубайсом дружил, Ельцина он не одобрял)
ОтветKINAP
Шевчук с Чубайсом дружил, Ельцина он не одобрял)
Не знаю насчет Чубайса, но знаю что Шевчук не участовал в предвыборной агитации за Ельцина "Голосуй или проиграешь", хотя многие в том числе рокеры тогда продались..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости