1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль Карвахаль: «Травма незначительная»

0

Даниэль Карвахаль: «Травма незначительная»

Защитник «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль отметил, что травма, полученная им в финале Лиги чемпионов, несерьезная.

«После игры тесты показали характер травмы, она незначительная. Я приехал восстанавливаться с сегодняшнего дня, чтобы постараться войти в строй как можно скорее.

У меня не было возможности поговорить с Лопетеги, теперь я увижу всех и обниму, а также мы придем к выводу.

Все менее серьезно, чем я думал. У меня были плохие воспоминания после травмы, из-за которой я попустил Евро-2016. Теперь мне нужно поправляться и быть сильным», – отметил Карвахаль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, все хорошо глупышка, а ты плакал)
Всё-таки Оливер Кан был прав))
ОтветAngusht_17
Всё-таки Оливер Кан был прав))
Оливер Кан старый завистливый дурачок.
ОтветAngusht_17
Всё-таки Оливер Кан был прав))
Я болельщик Реала, но тоже не понял это нытье.
Скорейшего выздоровления и возвращения в строй )) Ждем в составе сборной Испании на Чемпионате Мира в России!
ща модно плакать, особенно бородатым мужикам ))
Не расстраивайся Дани!! Всё у тебя получится. С хорошим настроем травмы быстрее заживают :-)
Ждём фоточку рыдающего Карвахаля, теперь от счастья, в инсте
Здоровья парню! Ждем на ЧМ.
Здоровья нашему бравому солдату!
а мадридская глорошколота уже все уши прожужжала о том, что карвахаля сломали намеренно и гораздо жесче чем салаха. типа рамос не виноват, это бедный реал сам пострадал от жестокости((
а мадридская глорошколота уже все уши прожужжала о том, что карвахаля сломали намеренно и гораздо жесче чем салаха. типа рамос не виноват, это бедный реал сам пострадал от жестокости((
просто убись об стенку
а мадридская глорошколота уже все уши прожужжала о том, что карвахаля сломали намеренно и гораздо жесче чем салаха. типа рамос не виноват, это бедный реал сам пострадал от жестокости((
Молись дальше на египтянина😅 И гори ярче 🔥🔥
Я думаю сейчас футболисты плачут из-за невероятного давления, которое на них оказывается. Даже не Представляю себе, что чувствуют футболисты перед тем же финалом ЛЧ
Я думаю сейчас футболисты плачут из-за невероятного давления, которое на них оказывается. Даже не Представляю себе, что чувствуют футболисты перед тем же финалом ЛЧ
Атмосферное?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем