1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Балотелли может играть лучше»

0

Роберто Манчини: «Балотелли может играть лучше»

Главный тренер сборной Италии прокомментировал игру Марио Балотелли в товарищеском матче против сборной Саудовской Аравии.

«Балотелли может играть лучше, значительно лучше. Но, думаю, он был достаточно хорош в первом тайме. Он забил гол, что очень важно для нападающего, но Марио способен на большее», – отметил Манчини.

Сборная Италии обыграла Саудовскую Аравию в товарищеском матче (2:1), а форвард Марио Балотелли отметился голом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Балотелли :"Манчини может тренировать лучше"
Если не будет лучше то карьера Манчини в сборной будет весьма короткой
Ответ<Inter>
Если не будет лучше то карьера Манчини в сборной будет весьма короткой
А если Манчини выиграет ЧЕ? Думаю он напишет автобиографию "от Бомжа до чемпиона Европы"!
Ответзаблокированному пользователю
А если Манчини выиграет ЧЕ? Думаю он напишет автобиографию "от Бомжа до чемпиона Европы"!
Не факт, что итальянцы вообще на Евро попадут с такой-то убожеской игрой
Тоже самое было и в Зените,а потом привезли не тех футболистов
Последний раз он так говорил про Кокорина, после чего Кокорин перестал забивать.
чувствую, Манчини начинает скучать по Заболотному
Любимое выражение манекена! Сочувствую сборной Италии!
интересно а манекен для шарфа слышал что Балотелли сказал перед его приходом в зинит ?
Уже самое главное, что в этой сборной Италии, вызвали Балотелли , при всем уважение к Имобиле и Белоти. Балотелли как алмаз, нужен свой подход , а он все таки талант, До сих пор вспоминаю евро 12
Вот кого действительно не хватало Италии в нападении, хоть и человек он не самый лучший, но как форвард - безусловно хорош.
Ответcorazon blanco
Вот кого действительно не хватало Италии в нападении, хоть и человек он не самый лучший, но как форвард - безусловно хорош.
Он уж лучше гелевого точно.
Должен играть лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем