1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Фернандеша: «Если «Локо» не сможет продлить контракт Фернандеша, тогда мы будем общаться с другими клубами»

0

Агент Фернандеша: «Если «Локо» не сможет продлить контракт Фернандеша, тогда мы будем общаться с другими клубами»

Агент хавбека «Локомотива» Мануэла Фернандеша Паулу Барбоза рассказал о желании игрока продолжать выступать за железнодорожников.

«Мануэл Фернандеш хочет продолжать играть в «Локомотиве», и клуб выступил с инициативой о продлении контракта. Переговоры сейчас временно на паузе из-за внутренних дел клуба.

Речь не идет не только о финансах, но об условиях в целом. Конечно, к Фернандешу есть интерес со стороны многих клубов, но тот же «Бешикташ» знает, что для нас приоритет – это «Локомотив».

Если железнодорожники по каким-то причинам не смогут продлить Фернандеша, тогда мы будем общаться с другими клубами, которые предложат хорошие условия.

Однако мы все же надеемся продлить контракт с «Локомотивом» до начала чемпионата мира», – сказал Барбоза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только за хорошие деньги Локо надо его отпускать) Ну а вообще-то им надо подумать о ЛЧ и постараться не только сохранить Фернандеша, Миранчуков и других своих сильных футболистов, но и усилить все линии, кроме вратарской. Это конечно если ставить цель выйти из группы, а не просто отбыть свой номер и довоьствоваться малым.
Ответзаблокированному пользователю
Только за хорошие деньги Локо надо его отпускать) Ну а вообще-то им надо подумать о ЛЧ и постараться не только сохранить Фернандеша, Миранчуков и других своих сильных футболистов, но и усилить все линии, кроме вратарской. Это конечно если ставить цель выйти из группы, а не просто отбыть свой номер и довоьствоваться малым.
Никто не отдаст хорошие деньги за старичка у которого через год контракт заканчивается. Если дадут за него 10-15 лямов - это считай счастливый билет вытянул.
Ответзаблокированному пользователю
Только за хорошие деньги Локо надо его отпускать) Ну а вообще-то им надо подумать о ЛЧ и постараться не только сохранить Фернандеша, Миранчуков и других своих сильных футболистов, но и усилить все линии, кроме вратарской. Это конечно если ставить цель выйти из группы, а не просто отбыть свой номер и довоьствоваться малым.
Вратарскую линию тоже нужно усилять. Гиля нестабильный, Медведев молодой. Первого вообще можно сливать. Уважение уважением, но если игрок не тянет, на х его держать?
Такой лёгкий шантаж. Учитывая, что до конца контракта ещё целый год, а игрок немолодой. Хотя конечно для России топ
ОтветKrojf
Такой лёгкий шантаж. Учитывая, что до конца контракта ещё целый год, а игрок немолодой. Хотя конечно для России топ
Обычные переговоры
ОтветKrojf
Такой лёгкий шантаж. Учитывая, что до конца контракта ещё целый год, а игрок немолодой. Хотя конечно для России топ
Ну он вообще привел Локо к чемпионству, практически в одно лицо, так что Локо надо его продлевать.
Ману больше всех в рфпл заслуживает хороший контракт
Ответзлодей
Ману больше всех в рфпл заслуживает хороший контракт
Он и так у него довольно хороший.
Ответзлодей
Ману больше всех в рфпл заслуживает хороший контракт
У него и так один из самых жирных контрактов в РФПЛ. Ману тоже должен понимать, что в своём возрасте столько не будет получать нигде.
Что значит будем общаться с другими клубами? У него ещё год контракта. Локо должно запретить все контакты на полгода. Ману 32 и будет 33, и контракт 3,8 млн. Тут, как минимум, нужно подумать и над длительностью и над суммой. Т.е. фактически, речь идёт о 34, 35 летнем Фернандеше. Возможно, лучшим вариантом было бы просто не продлевать контракт.
Ответardnix
Что значит будем общаться с другими клубами? У него ещё год контракта. Локо должно запретить все контакты на полгода. Ману 32 и будет 33, и контракт 3,8 млн. Тут, как минимум, нужно подумать и над длительностью и над суммой. Т.е. фактически, речь идёт о 34, 35 летнем Фернандеше. Возможно, лучшим вариантом было бы просто не продлевать контракт.
Если контракт не продлён, то по правилам он имеет право вести переговоры - видимо об этом речь
ОтветPelerin
Если контракт не продлён, то по правилам он имеет право вести переговоры - видимо об этом речь
По правилам, он имеет право вести переговоры за пол года до момента окончания контракта. Сейчас - только с разрешения Локомотива.
агент тот еще жук.
Главный креативщик Локо.Им необходимо его сохранить хотя бы для ЛЧ.
Пошел шантаж со стороны агентов. Надо урвать бабла побольше с престарелого Фернандеша. Через 2-3 года он уже уйдёт на пенсию, так что надо здесь и сейчас требовать бобы.
хитрый хочет до ЧМ выбить пожизненный контракт)
Агент набивает цену. Надо посмотреть как будет играть после ЧМ. ЮПС и ЧМ неплохо его мотивировали.
Да все очевидно - агент зп побольше выбивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем