1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чернов, Портнягин, Ставпец и Манучарян покинули «Урал»

0

Чернов, Портнягин, Ставпец и Манучарян покинули «Урал»

«Урал» покидают четыре футболиста – защитник Никита Чернов, а также нападающие Эдгар Манучарян, Игорь Портнягин и Александр Ставпец. 

Чернов и Портнягин выступали в «Урале» на правах аренды из ЦСКА и «Локомотива» соответственно, подготовку к новому сезону они начнут в своих клубах.

У Манучаряна закончился срок действия контракта с «Уралом», также как и у Александра Ставпеца, который минувший сезон провел на правах аренды в «Тюмени».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставпец го к нам в Волгоград, года три назад здорово играл в Роторе.
Чернова бы придержать было неплохо, но его наверняка Гончаренко ждет. Остальные - всего доброго
Ждем Манучаряна обратно, как и всегда, через полгода.
Ждем Чернова
Воспитаем Никиту Чернова в своем коллективе. Пора бы уж начать играть по взрослому и дать отдохнуть нашим ребятам-пенсионерам.
Ну вот и Ставпец ушёл наконец
Очень обидно. Теряем хороших игроков. А на замену берем ноунэймов их низших лиг. Свое поколение не воспитали. Молодежка проигрывает все и всем в пух и прах. Очень больно за будущее родной команды.
Очень обидно. Теряем хороших игроков. А на замену берем ноунэймов их низших лиг. Свое поколение не воспитали. Молодежка проигрывает все и всем в пух и прах. Очень больно за будущее родной команды.
Иванову неинтересно и не нужно, что-то развивать. Проще взять из слабого чемпионата кого, из ФНЛ иди даже второй лиги, пилить деньги на зп. Бандюга, что с него взять
Очень обидно. Теряем хороших игроков. А на замену берем ноунэймов их низших лиг. Свое поколение не воспитали. Молодежка проигрывает все и всем в пух и прах. Очень больно за будущее родной команды.
Так начинать надо был с детей, а уж потом вкладываться в Урал. Но у нас многие руководители строят дома начиная с крыши. Потому и разоряются очень быстро.
Давайте Портнягина в ЦСКА, у Гончаренко он сто пудов заиграет как раньше
потерь нет ...
Все четверо - невелика потеря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем