1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Тосно» сможет сыграть в Суперкубке, даже если не пройдет лицензирование»

0

Сергей Прядкин: «Тосно» сможет сыграть в Суперкубке, даже если не пройдет лицензирование»

Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что «Тосно» примет участие в матче за Суперкубок России.

«До 30 мая у ряда клубов есть проблема с лицензированием, одним из них является обладатель Кубка России «Тосно».

Если «Тосно» не пройдет лицензирования в ФНЛ, то он будет играть в ПФЛ, а значит, сможет играть в Суперкубке», – сказал Прядкин.

ЦСКА может сыграть в Суперкубке России вместо «Тосно»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тосно должно играть, кони халявщики
С самого начала и донка этой эпопеи не пойму, какого хера ЦСКА? Второе место в РФПЛ, но это не должно давать им никакого права играть за Суперкубок. Пусть Суперкубок не такой и важный, но все таки трофей. Начать год с победы и завоеванием трофея - неплохое начало. Тосно, со всем моим уважением к этому клубу - не ЦСКА, а вот кони могут доставит поболее проблем для нас. Вот и все. Рассуждаю со здравым смыслом.
Сколько заработать??? Не смеши. Буквоедство, граничащее с абсурдом в твоих комментах обычно присуще недалеким человечкам.
Пусть играет Тосно. Это будет по спортивному принципу. Да ЦСКА лишний матч не нужен, как и эта чашка, которых уже полно.

Будем спокойно готовиться к началу чемпионата.
Конечно сможет, фифа или пес в помощь)
Какие мелочи и условности - главное ваша шаражка типа прибыль даже получает и так все замечательно, что расширяться собираетесь
В Нижнем есть команда посильнее Армавира, так что пример туповатый.

И не надо мне рассказывать, сколько в моём городе придёт людей на Мишу Боярского.
Как то все мутно у них
Будет интересно , если клуб почти расформированный играть за Суперкубок!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости