1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста встретился в Лондоне с Анчелотти и в шутку сфотографировался с футболкой «Наполи»

Видео
0

Диего Коста встретился в Лондоне с Анчелотти и в шутку сфотографировался с футболкой «Наполи»

Новый главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти в пятницу встретился с форвардом «Атлетико» Диего Костой.

Игрок и тренер случайно встретились в лондонском ресторане Babbo, где Анчелотти общался с агентом Киа Джурабчианом.

Диего Коста в шутку сфотографировался с футболкой «Наполи».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: CalcioNapoli24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И случайно откуда то нашлась футболка Наполи)
Можно было бы и по интригующе заголовок составить, такой шанс был
Бразильский Дзюба! 😂🤡🐓💦💥🔥
Меня уже пять минут терзает один вопрос: откуда у Косты футболка Наполи?!?
Он там, случайно, в шутку, ничего не подписал?
Коста хоть и хулиган еще тот, но талантище!
Babbo, это ведь тот ресторан который открылы Виллиан и Давид Луиз, если не ошибаюсь
Анчелотти по контракту обязали с собой футболку везде носить?
Да, Анчи, неплохо было бы его подписать. Самый крутой ЦФ из действующих. Жаль, что в АПЛ вышел скомканный пик карьеры из-за перипетий с тренерами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем