1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жевнов: «От назначения Семака все только выиграют»

0

Юрий Жевнов: «От назначения Семака все только выиграют»

Экс-голкипер «Зенита» Юрий Жевнов считает кандидата на пост главного тренера команды Сергея Семака хорошим вариантом для петербургского клуба.

«Назначение Семака положительно скажется на команде. И для самого Сергея Богдановича это большой карьерный вызов, большой шаг вперед. В «Уфе» он уже показал свой уровень, команда заняла высокое место.

Почему бы не дать шанс человеку, который находился в структуре «Зенита», приносил большую пользу? Думаю, от этого все только выиграют. Двумя руками за то, чтобы Семак возглавил сине-бело-голубых.

Он воспитанный человек, не лез со своими советами к тренерскому штабу. Судя по отзывам, это очень хороший специалист. Очень надеюсь, что у него все получится. Были иностранцы, почему бы не дать шанс русскому тренеру? Тем более у него такой опыт», – заявил Жевнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Зидана тоже мало кто верил,но история расставила все по своим местам. Почему бы не дать Богдановичу шанс? - хуже все равно уже не будет. #СемакВерим🔥🔥🔥
ОтветAlex Usov
В Зидана тоже мало кто верил,но история расставила все по своим местам. Почему бы не дать Богдановичу шанс? - хуже все равно уже не будет. #СемакВерим🔥🔥🔥
Зидан приходил посреди сезона и от него никто ничего не ожидал, ему готовы были простить провал все, в том числе и Перес

Не уверен что боссы и болельщики Зенита простят провальный сезон
НЕ думаю что уфе станет лучше.
Москва и Уфа начали хаять Семака! Значит, всё правильно делаем!!!
Пойдут ли к Семаку сильные иностранные игроки, ведь за рубежом его не знают.
ни чего страшного еще один сезон без лига чемпионов по любому
с Дзюбашой Зенит ни когда ни чего не выигрывают
с Дзюбашой Зенит ни когда ни чего не выигрывают
Ты б перед тем ,как выставить себя незнающим человеком, хотя бы в интернете бы проверил))

Дзюба, как минимум, кубок и два суперкубка в Зените выиграл
И появилась внезапно куча аналитиков...
Только Жевнова нам в Зените не хватало
Для паспортистов он лучший тренер будет в Зените,а вот легионеров...
Семак не потянет Зенит. Со всем уважением отношусь к Сергею Богдановичу, но для штурма высших мест требуются усилия "через не могу" и нестандартные ходы. Для этого нужна огромная харизма и непререкаемый авторитет. Не буду обосновывать всё в деталях, напомню лишь работу Валерия Карпина со Спартаком. Вот примерно то же ждёт и Зенит в следующем сезоне. Весёлые качели.
ОтветBrennet
Семак не потянет Зенит. Со всем уважением отношусь к Сергею Богдановичу, но для штурма высших мест требуются усилия "через не могу" и нестандартные ходы. Для этого нужна огромная харизма и непререкаемый авторитет. Не буду обосновывать всё в деталях, напомню лишь работу Валерия Карпина со Спартаком. Вот примерно то же ждёт и Зенит в следующем сезоне. Весёлые качели.
хорошо если так, может быть и хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем