0

Марсело: «В следующем году «Реал» снова будет претендовать на победу в ЛЧ»

Защитник «Реала» Марсело заявил, что мадридский клуб попытается выиграть Лигу чемпионов в четвертый раз подряд.

«Это легендарная команда. Мы встречались с лучшими клубами своих стран по всей Европе. Мы заслужили место в финале. Достигли чего-то исторического, но это еще не потолок.

В следующем году мы снова будем претендовать на победу», – сказал Марсело.

Нет, это навсегда33%Реал Мадрид
Да67%Пеп Гвардиола

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал начал с пяти побед в ЛЧ, теперь надо закончить так же и можно закрывать к чертям этот турнир и начинать новый.
Реал начал с пяти побед в ЛЧ, теперь надо закончить так же и можно закрывать к чертям этот турнир и начинать новый.
Это точно. ЛЧ из=за грязных побед Реала потеряла свою привлекательность
Совсем ох*енели. Сектанты автономии и так потратились в этом плей-офф на комплект формы ПСЖ, Юве , Баварии и Ливерпуля. Им что сейчас, и в следующем розыгрыше экономить на школьных обедах? Затратное это дело, глорить за бчк
Суперкубок УЕФА 2019: Реал Мадрид-Арсенал.
Ответ_nur_real_
Суперкубок УЕФА 2019: Реал Мадрид-Арсенал.
А в 2020 что будет??
после свистка ребята как то буднично встретили свою очередную победу в данном турнире
Марсело , тише тише , там столица Каталонии уже задымилась
Играйте в удовольствие - вы все легенды!
Марсело как всегда в нужный момент сделал гол ,просто лучший !
ЛЧ уже прихвтихирована Реалом ))) На самом деле, это все батька Фло придумал как надавить на УЕФА, чтобы эти чинуши футбольные, наконец-то, создали новый турнир, супертурнир - СуперЛига, ТопЛига-14, с участием топ клубов и без шлака.
Нет, цикл окончен. Эта ЛЧ была вырвана на жилах, дальше надо перестраивать механизм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем