1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Суперкубке Европы впервые сыграют две команды из одного города

0

В Суперкубке Европы впервые сыграют две команды из одного города

«Реал» и «Атлетико» получили право сыграть в матче за Суперкубок Европы ближайшим летом.

«Бланкос» стали победителями Лиги чемпионов. «Кольчонерос» выиграли Лигу Европы.

Суперкубок Европы впервые в истории разыграют две команды из одного города – «Атлетико» и «Реал» базируются в Мадриде.

Матч за трофей состоится 15 августа в Таллине.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Wikipedia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Открытый чемпионат Мадрида по футболу.
Теперь после ПСЖ юве Баварии и ливера, будут болеть кое кто за Атлетико)))))) ну ну ))(
Самый крутой момент - это когда лет 15 назад в полуфинале ЛЧ встретились Милан с Интером, сгоняли на Сан-Сиро две ничейки 1-1 и 0-0, и дальше прошел Милан, благодаря голу типа на чужом поле :)))
Ответзаблокированному пользователю
Самый крутой момент - это когда лет 15 назад в полуфинале ЛЧ встретились Милан с Интером, сгоняли на Сан-Сиро две ничейки 1-1 и 0-0, и дальше прошел Милан, благодаря голу типа на чужом поле :)))
Тогда Итальянцы были сильнейшими в Европе,а Милан и Интер,а также Юве умели играть на 0-0
Барсоглоры уже переодеваются в индейцев
УЕФА что-то надо менять в подходе, стадион на суперкубок на 10 тысяч зрителей, это писец.
Ответзаблокированному пользователю
УЕФА что-то надо менять в подходе, стадион на суперкубок на 10 тысяч зрителей, это писец.
15 тысяч будет
Ответзаблокированному пользователю
УЕФА что-то надо менять в подходе, стадион на суперкубок на 10 тысяч зрителей, это писец.
Они и меняют. Возят суперкубок по всей Европе. Думаю, следующий будет в Косово или Люксембурге
Где там глоры АПЛ? Вас имели и будут иметь испанцы. И пофиг у вас миллиард или 2 бюджет
ОтветMeikko
Где там глоры АПЛ? Вас имели и будут иметь испанцы. И пофиг у вас миллиард или 2 бюджет
имеют тебя на переменах
Сейчас придут специалисты бей-беги лиги и все вам объяснят.

Мадрид - футбольная столица🏆
Победит Мадрид, ставьте хаты :D
пусть хоть все арабы в англию переедут. испанские клубы, в собственном управлении, всегда будут самыми сильными.
Ответtumas
пусть хоть все арабы в англию переедут. испанские клубы, в собственном управлении, всегда будут самыми сильными.
Кажется Атлетико, на 20% принадлежит иностранцам.
Кажется Атлетико, на 20% принадлежит иностранцам.
20% ателитко, 0% реал и 0% барселона. что там на счет арабов, глайзеров, абрамовича и ко?
Желаю победу Атлетико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости