1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карвахаль получил травму в борьбе с Робертсоном и покинул поле в слезах в финале ЛЧ

0

Карвахаль получил травму в борьбе с Робертсоном и покинул поле в слезах в финале ЛЧ

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль не смог доиграть до конца финальный матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:0, первый тайм).

Испанец получил травму ноги в борьбе с защитником английской команды Эндрю Робертсоном.

Карвахаль был заменен на 36-й минуте игры и покинул поле в слезах. Вместо травмированного футболиста вышел защитник Начо Фернандес.

Травма может сказаться на шансах Карвахаля сыграть за сборную Испании на ЧМ-2018.

Реал48%Реал Мадрид
Ливерпуль52%Ливерпуль
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль не Рамос
Жаль, что когда раздавали мозги, тебя пропустили
Жаль не Рамос
Жаль не ты
Вот это игровой момент, а не как в случае с Салахом. А то тут говорят...
Вот это игровой момент, а не как в случае с Салахом. А то тут говорят...
Игровой момент ? Чистый фол!
Вот это игровой момент, а не как в случае с Салахом. А то тут говорят...
Ну да подтолкнул в спину вдогонку несущегося игрока... Игровой эпизод....
Такое ощущение, что Спортс специально написал заголовок слово в слово, чтобы чекнуть, насколько люди, гнобящие Рамоса, забьют на момент с Дани
Робертсона тоже будут называть мразью и подонком, или ему можно ломать соперников? 
Робертсона тоже будут называть мразью и подонком, или ему можно ломать соперников? 
Нене это типа карма, скажут эти клоуны. Вообще смешно читать это все, скоро реал обвинят в сбитии МН17
Робертсона тоже будут называть мразью и подонком, или ему можно ломать соперников? 
Он же не из Мадрида, о чем ты.
Логика хейтеры Реала (глориков Юве и Барсы). Рамос группирует руки при падении в игровом эпизоде, где случайно запуталась рука Салаха - Рамос мразь, Мадрид гнилой. Робертсон играет в голеностоп Карвахаля где и близко мяча не было - все в порядке, играем дальше, Ливерпуль благородный.
ОтветSanIker
Логика хейтеры Реала (глориков Юве и Барсы). Рамос группирует руки при падении в игровом эпизоде, где случайно запуталась рука Салаха - Рамос мразь, Мадрид гнилой. Робертсон играет в голеностоп Карвахаля где и близко мяча не было - все в порядке, играем дальше, Ливерпуль благородный.
Логика сливоглора - Ассенсио падает, как подкошенный, хотя Бенатия его не толкал - пенальти! Буффона расстрелять!
Логика сливоглора - Ассенсио падает, как подкошенный, хотя Бенатия его не толкал - пенальти! Буффона расстрелять!
Вообще то это был не Асенсио и Бенатия сфолил на Васкесе! Пересмотри игру друг
Перепись лицемеров открыта
Ответзаблокированному пользователю
Перепись лицемеров открыта
Карвахаль второй раз за 3 года ломается в последнем матче клубного сезона
Ответзаблокированному пользователю
Перепись лицемеров открыта
перепись фанатов реала, смотрящих футбол жопой, открыта)
Я ненавижу этот лицемерный пробарселонский сайт всей душой
Ответзаблокированному пользователю
Я ненавижу этот лицемерный пробарселонский сайт всей душой
Лицемерие — второе имя спортса
Ответзаблокированному пользователю
Я ненавижу этот лицемерный пробарселонский сайт всей душой
Скорее антимадридский
Салах, Карвахаль, впечатления от финала уже не те...
я не понял, Робертсон самый мерзкий игрок Ливера, или всё норм - просто футбол контактный вид спорта?
Ну че будет кто писать какая Робертсон гнилая тварь как в соседней новости? Или же опять двойные стандарты???
Ну че будет кто писать какая Робертсон гнилая тварь как в соседней новости? Или же опять двойные стандарты???
Вот когда Робертсон будет это делать из игры в игру, тогда и будут про него такое писать. А Рамос нарушает правила постоянно, даже не находясь на скамейки запасных имему все с гуся вода.
Ну че будет кто писать какая Робертсон гнилая тварь как в соседней новости? Или же опять двойные стандарты???
А разве нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости