1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Зенит» может объявить о назначении Семака в понедельник

0

«Спорт-Экспресс»: «Зенит» может объявить о назначении Семака в понедельник

Сергей Семак близок к назначению главным тренером «Зенита».

По информации «Спорт-Экспресс», руководство петербургского клуба остановилось на кандидатуре 42-летнего российского специалиста.

Официально о назначении Семака может быть объявлено уже в понедельник или во вторник.

Такое решение «Зенит» принял после того, как другой претендент Маурицио Сарри договорился о контракте с «Челси».

Сумма выкупа контракта Семака у «Уфы» равна 1 млн евро. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра опять напишут о Сарри, потом еще о ком-нибудь. Стоит дождаться официального назначения, а потом уже обсуждать это.
Завтра опять напишут о Сарри, потом еще о ком-нибудь. Стоит дождаться официального назначения, а потом уже обсуждать это.
Сарри уже отказался, он договорился с Челси
Завтра опять напишут о Сарри, потом еще о ком-нибудь. Стоит дождаться официального назначения, а потом уже обсуждать это.
Сарри же в Челси уже ?
Ну... Семак так Семак, пожелаю удачи. Интересно что будет с Аргами теперь. И да, если СБС притащит Денисова в клуб, я очень разочаруюсь, пусть ему моё разочарование и до лампы, но уважение к нему будет уже не такое, какое есть на данный момент
Ответзаблокированному пользователю
Ну... Семак так Семак, пожелаю удачи. Интересно что будет с Аргами теперь. И да, если СБС притащит Денисова в клуб, я очень разочаруюсь, пусть ему моё разочарование и до лампы, но уважение к нему будет уже не такое, какое есть на данный момент
Поддерживаю
Ответзаблокированному пользователю
Ну... Семак так Семак, пожелаю удачи. Интересно что будет с Аргами теперь. И да, если СБС притащит Денисова в клуб, я очень разочаруюсь, пусть ему моё разочарование и до лампы, но уважение к нему будет уже не такое, какое есть на данный момент
Ты действительно веришь, что его будет тащить Семак? Да с чего вдруг? 100% это решение руководства, а именно Фурсенко. Семаком просто прикрываются.
Ряженые, под с стать своей газете с петушком, тут же в новостях о Зените трутся. Лишь бы о их шансах на проход в ЛЧ с 7упертренером по обороне не говорили.

Наступит август, посмеёмся над 7партаком, который пропустит ЛЧ из-за очередных поляков. Наступит декабрь, посмеёмся над очередным четвёртым местом ЦСКА, который в прошедшем сезоне добился невиданных, за последние годы, успехов — вышел в евровесну с 3-го места в группе, с мертвейшей Бенфикой.

Над Локо, только, я не буду смеятся, ибо там шПалыч.
Ответlanskoy
Ряженые, под с стать своей газете с петушком, тут же в новостях о Зените трутся. Лишь бы о их шансах на проход в ЛЧ с 7упертренером по обороне не говорили. Наступит август, посмеёмся над 7партаком, который пропустит ЛЧ из-за очередных поляков. Наступит декабрь, посмеёмся над очередным четвёртым местом ЦСКА, который в прошедшем сезоне добился невиданных, за последние годы, успехов — вышел в евровесну с 3-го места в группе, с мертвейшей Бенфикой. Над Локо, только, я не буду смеятся, ибо там шПалыч.
подскажу..после больших турниров расклады по игрокам,ценникам и движухе меняется)

все слова сказанные ДО могут оказаться другими после..так что щас ЧМ
удачи Богданычу, где бы он не оказался...

ну и отступные побольше... мало ли что
Ответ.ru
удачи Богданычу, где бы он не оказался... ну и отступные побольше... мало ли что
оборотень в фуражке,жень
оборотень в фуражке,жень
Заболотный - Конь бледный, Семак - белый...

ещё парочка Коней и Зениту будет полный... апокалипсис

не узнаю в гриме, обзовись основным ником
Ждем главного инсайдера, мистера ипотеку
Верное решение. Думаю теперь, с Зенитом будет по тяжелее играть
Ответзаблокированному пользователю
Верное решение. Думаю теперь, с Зенитом будет по тяжелее играть
Вы когда Последний раз выйграли у ФК ЗЕНИТ
да давайте уже Богданыча!у человека совесть есть и умеет работать
Объявят во вторник.

Смешанные чувства от назначения СБС конечно, пожелаем удачи. И везения, куда уж без него)
Молодец Сэм. Школа ЦСКА лучшая рекомендация.
ОтветGeneralM
Молодец Сэм. Школа ЦСКА лучшая рекомендация.
Ага....уже так не постебаемся))
Ответзаблокированному пользователю
Ага....уже так не постебаемся))
Чей-то?! Бакланов будет тренировать самый конкретный конь, а мы и не постебаемся?!
Если Сарри не ответил, то как руководство Зенита отказалось от него??? А Семаку, удачи. Может когда нибудь и Сборной порулит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем