1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Власти говорят, что дали «Амкару» 200 млн, но клуб за сезон заплатил 194 млн налогов»

0

Гаджи Гаджиев: «Власти говорят, что дали «Амкару» 200 млн, но клуб за сезон заплатил 194 млн налогов»

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев раскритиковал отношение властей Пермского края к клубу.

«Если власти годами не будут ремонтировать свой стадион, не вкладываться в инфраструктуру, о чем можно говорить? Если вы этого не делаете, отдайте тогда стадион в собственность клуба. Просто какое-то безразличное отношение к «Амкару».

Они говорят, что дали 200 миллионов? Тогда надо говорить и о том, что «Амкар» по итогам прошлого года заплатил 194 миллиона налогов. И что остается? Кроме того «Амкар» за последний период времени рассчитался за прежние долги клуба», – сказал Гаджиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Гаджи говорит правду,то грош цена этой помощи! А власти сволочи!! Амкару удачи!!!
ОтветМясной!!!
Если Гаджи говорит правду,то грош цена этой помощи! А власти сволочи!! Амкару удачи!!!
А с чего это власть должна финансировать это болото. Не должна. Наоборот респект, что стали хуже финансировать команду из госказны. Что касается налогов, аргументы Гаджиева вообще бред. Сфигали ли налоги вообще должны возвращаться в клуб? Я работаю за белую зп и мне что-то ничего не возвращается. А Амкару почему должно? Пошли они в задницу.
Ответwwwsportsru
А с чего это власть должна финансировать это болото. Не должна. Наоборот респект, что стали хуже финансировать команду из госказны. Что касается налогов, аргументы Гаджиева вообще бред. Сфигали ли налоги вообще должны возвращаться в клуб? Я работаю за белую зп и мне что-то ничего не возвращается. А Амкару почему должно? Пошли они в задницу.
Если переводить на ваш пример с зарплатой, то это как если бы вам выплатили 20 косарей за вашу работу (а тут именно об этом речь. Качество работы - другой вопрос), а потом 19.5 из них в качестве налогов забрали.
Выбрали Путина - плотите нологи!!!
Выбрали Путина - плотите нологи!!!
ПлАтите, без обид)
ОтветRemedy
ПлАтите, без обид)
Мем есть такой "плоти налоги". Гугл в помощь)
Годжи плоти нологи
Годжи плоти нологи
Вместо того что бы комментарии писать, иди русский язык учи.
А с чего накапали эти 194 млн налогов? Не сверху же они прилетели? Явно кто-то из руководства крысит немаленькие деньги.
Ответзаблокированному пользователю
А с чего накапали эти 194 млн налогов? Не сверху же они прилетели? Явно кто-то из руководства крысит немаленькие деньги.
Подоходный с з/п недофутболеров.
Ответзаблокированному пользователю
А с чего накапали эти 194 млн налогов? Не сверху же они прилетели? Явно кто-то из руководства крысит немаленькие деньги.
Селихов и Джикия наверняка немалую часть составили
удивительно, но даже на украине почти нет клубов с гос. финансированием, в чём, в чём а в этом с них пример надо брать.
Надо всех с госказны запретить финансировать, почему наше народное достояние спонсирует левый для многих клуб, газпром в массы, Лукойл и ржд тоже, в стране один частный клуб, и это Краснодар, за что я плачу налоги на левый фк зенит
Надо всех с госказны запретить финансировать, почему наше народное достояние спонсирует левый для многих клуб, газпром в массы, Лукойл и ржд тоже, в стране один частный клуб, и это Краснодар, за что я плачу налоги на левый фк зенит
сходите на ветку бомжей, они Вам скажут какой Зенит частный и как сам зарабатывает сугубо сам и на честных спонсорах, и одной рекламе... смешно даже
Российские клубы сами зарабатывать не хотят, хотят только кляньчить бюджетные средства. Ей богу на эти миллионы можно было лечить больных детишек, а не кормить этих здоровых бездарей.
ОтветLegrandDadais
Российские клубы сами зарабатывать не хотят, хотят только кляньчить бюджетные средства. Ей богу на эти миллионы можно было лечить больных детишек, а не кормить этих здоровых бездарей.
Давайте откровенно, у нас очень бедное население (особенно в регионах) и зарабатывать на нем серьёзные деньги не получится никак. Эта модель управления из советского прошлого, и объективно резкая смена её на рыночную приведёт к фактической уничтожению профессионального футбола в стране.

Проблема в том, что для плавного перехода почти никто ничего не делает.
Давайте откровенно, у нас очень бедное население (особенно в регионах) и зарабатывать на нем серьёзные деньги не получится никак. Эта модель управления из советского прошлого, и объективно резкая смена её на рыночную приведёт к фактической уничтожению профессионального футбола в стране. Проблема в том, что для плавного перехода почти никто ничего не делает.
>резкая смена её на рыночную приведёт к фактической уничтожению профессионального футбола в стране.

Ну и хрен с ним, нет? Если это изначально убыточное мероприятие, то зачем его поддерживать?
Налоговое бремя у нас очень тяжёлое и это не только футбола касается
Мыслимыч наивный...Власти что дали, то и забрали. Пусть спасибо скажет, что шесть лямов оставили - могли и сверху к возвратным накинуть.
200 - 194 = 6. Вот на 6 млн целковых и содержите весь пермский футбол! Мало что-ли вам?

Примерно так и мыслят путинские чиновники!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем