1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Нижегородской области: «Переезд «Амкара» обсуждался лишь в качестве шутки»

0

Министр спорта Нижегородской области: «Переезд «Амкара» обсуждался лишь в качестве шутки»

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов прокомментировал информацию о возможном переезде в столицу региона пермского «Амкара».

Клуб имеет серьезные финансовые проблемы и может отказаться от выступления в РФПЛ.

Ранее появилась информация, что инвесторы из Нижнего Новгорода готовы посодействовать переезду «Амкара».

– Все это сейчас вообще не серьезно. Такой переезд обсуждался лишь в качестве шутки. Не более того.

- Вам с трудом верится в то, что «Амкар» переедет в Нижний Новгород?

– В жизни все возможно. Могу предположить все что угодно. Но пока официальных обращений со стороны «Амкара» к нам не поступало, – сказал Панов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
смешнее всех было болельщикам в Перми
смешнее всех было болельщикам в Перми
Точно, они животы надорвали видимо!
Ну Серега и шутник, мать твою так...)
Это так не только в футболе. В нашей стране похоже каждое решение принимается шутки ради
Спорцру перепечатывает утки от Чердака и шутки от СЭкса. Так и живем.
главное не Анжи
футбол сыпется как карточный домик, клубы отказываются от повышения в классе, а то и вовсе добровольно понижаются или расформировываются, а эти ишаки всё шутки шутят. скоро не переезды обсуждать будут, а как 15 профессиональных команд по двум лигам раскидать.
Ответe5!retailgroup
футбол сыпется как карточный домик, клубы отказываются от повышения в классе, а то и вовсе добровольно понижаются или расформировываются, а эти ишаки всё шутки шутят. скоро не переезды обсуждать будут, а как 15 профессиональных команд по двум лигам раскидать.
Хватит ныть, никто никуда не переехал. И кстати в НБА и НХЛ это обычная практика переезда клуба из одного города в другой.
Ждём Амкар в НН!
Так новый стадион в Нижнем, надо новую команду еще приобрести, в России все возможно
Так новый стадион в Нижнем, надо новую команду еще приобрести, в России все возможно
К нам уже переезжал Спартак, ничего толком не вышло!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости