1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Реал» и «Барселона» сильнее всех в Испании. Это значит, что «Реалу» было попроще выйти в финал ЛЧ»

0

Юрген Клопп: «Реал» и «Барселона» сильнее всех в Испании. Это значит, что «Реалу» было попроще выйти в финал ЛЧ»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что «Реалу» было проще выйти в финал Лиги чемпионов, поскольку они превосходят в классе соперников по чемпионату Испании.

«Мы не так сильны, как «Барселона» или «Реал». Они сильнее всех остальных команд в Испании. Это значит, что «Реалу» было попроще [выйти в финал Лиги чемпионов].

На неделе ты выдаешь потрясающий матч, потом в выходные забиваешь в концовке, выигрываешь 1:0, и все прекрасно. Мы себе такое позволить не можем», – сказал Клопп.

Победа «Реала» за 2.2047%Реал Мадрид
Ничья в основное время за 3.944%Лига чемпионов УЕФА
Победа «Ливерпуля» за 3.2632%Ливерпуль
Тотал угловых «Реала» больше 6 за 1.636%Василий Уткин
«Ливерпуль» забьет в первом тайме за 1.9511%Владимир Стогниенко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть я и за Ливерпуль в финале, это перебор. У Реала была адовая сетка, начиная с 1/8. Или ПСЖ, Ювентус и Бавария - это «попроще» выйти в финал?:)
ОтветTroy_nsk
Хоть я и за Ливерпуль в финале, это перебор. У Реала была адовая сетка, начиная с 1/8. Или ПСЖ, Ювентус и Бавария - это «попроще» выйти в финал?:)
Он имеет ввиду внутренний чемпионат
ОтветBernardLama
Он имеет ввиду внутренний чемпионат
Тогда не очень понятно, почему Реал так редко побеждает в нем последнее время)
Вот Симеоне удивится, когда прочтёт
Уже всего трясет от нетерпения, скорей бы матч уже
За#ли конечно принижать уровень Ла Лиги. Уж сколько аргументов приводили что Апл средняя лига, где и вправду борются 4-5 одинаковых по уровню команд. Но появился МС и показал им их уровень. Но нет же, апловцы все равно с пеной у рта будут доказывать что орсеналы и прочее это топ-команды, забывая что в Ла Лиге есть Атлетико, Севилья (которые уж какой раз оставляют неудел английские "топ" команды в еврокубках), Валенсия и другие команды. Апловцы, успокойтесь, смиритесь и наслаждайтесь, что хоть пиарят вас. Причем в финале ЛЧ все равно буду болеть за Ливерпуль.
Ответtriplet|10
За#ли конечно принижать уровень Ла Лиги. Уж сколько аргументов приводили что Апл средняя лига, где и вправду борются 4-5 одинаковых по уровню команд. Но появился МС и показал им их уровень. Но нет же, апловцы все равно с пеной у рта будут доказывать что орсеналы и прочее это топ-команды, забывая что в Ла Лиге есть Атлетико, Севилья (которые уж какой раз оставляют неудел английские "топ" команды в еврокубках), Валенсия и другие команды. Апловцы, успокойтесь, смиритесь и наслаждайтесь, что хоть пиарят вас. Причем в финале ЛЧ все равно буду болеть за Ливерпуль.
То, что Гвардиола взгрел АПЛ, ничего не говорит о силе АПЛ.

Потому что Гвардиола точно так же и Примеру дрючил.
ОтветNatan Pilkin
То, что Гвардиола взгрел АПЛ, ничего не говорит о силе АПЛ. Потому что Гвардиола точно так же и Примеру дрючил.
Ок, согласен, Гвардиола умеет дрючить лиги. Но именно с целью того, чтоб узнать представитель какой лиги будет доминантом в Европе, и были созданы еврокубки. И тут мы видими колоссальный отрыв испанцев от англичан. Причем не только Барса и Реал задают тон. Говоря это я не принижаю честь Апл, я сам иногда смотрю их матчи, но чтоб называть это вершиной конкуренции и прям апогеем зрелищности.... извините, но нет.
И это говорит тренер, у которого на пути в финале было 2 мусорных команды из 3? В то время, как Реал обыграл чемпионов Франции, Италии и Германии?

Это говорит тренер, который весной сначала сливал АПЛ ради Лиги Европы, а потом ради ЛЧ? 
ОтветCarver
И это говорит тренер, у которого на пути в финале было 2 мусорных команды из 3? В то время, как Реал обыграл чемпионов Франции, Италии и Германии? Это говорит тренер, который весной сначала сливал АПЛ ради Лиги Европы, а потом ради ЛЧ? 
Та лан те ливер хотя бы без помощи судей вышел в финал
ОтветCarver
И это говорит тренер, у которого на пути в финале было 2 мусорных команды из 3? В то время, как Реал обыграл чемпионов Франции, Италии и Германии? Это говорит тренер, который весной сначала сливал АПЛ ради Лиги Европы, а потом ради ЛЧ? 
Че ты несешь? Рома выбила главного фаворита этой ЛЧ, они мусор? Кого Клопп сливал? Сити дал такой старт, что его уже было не догнать, а разницы между 2 и 4 местом теперь вообще нет, зачем нужно было загонять игроков основного состава, когда и так уже дохрена народу вылетело? Про первый сезон Клопп даже говорить не буду, сразу видно, что ты вообще не понимаешь, про что пишешь.
У Ливерпуля путь к финалу сетка уровня Лиги Европы.

Сити, который никогда не выигрывал ЛЧ, а Гвардиола после ухода из Барселоны каждый год с стреском вылетал, Рома, которая 30+ лет не играла в полуфиналах и Порту.
Ответgreko
У Ливерпуля путь к финалу сетка уровня Лиги Европы. Сити, который никогда не выигрывал ЛЧ, а Гвардиола после ухода из Барселоны каждый год с стреском вылетал, Рома, которая 30+ лет не играла в полуфиналах и Порту.
Интересная логика. Давай разовьём. Порту брали ЛЧ в 2004. Юве - в 1996-ом(?), ПСЖ - никогда.
Ответgreko
У Ливерпуля путь к финалу сетка уровня Лиги Европы. Сити, который никогда не выигрывал ЛЧ, а Гвардиола после ухода из Барселоны каждый год с стреском вылетал, Рома, которая 30+ лет не играла в полуфиналах и Порту.
Сити уничтожил бы

Любую другую команду кроме Ливерпуля
не вижу прямой связи между успешностью в Ла Лиге и выходом в финал. Барселона взяла досрочное чемпионство и благополучно слетела в 1/4. Ливерпуль и Реал явно далеки от чемпионства во внутреннем чемпе, однако сразятся в финале.
Опять 25. Что их владелец, что тренер. Фаворитами турнира к плей офф были МС, Барселона, Бавария. ПСЖ считался фаворитом с Реалом. У Мадрида был долгий спад после неудачного старта в чемпионате. И только после победы над парижанами они поймали свою волну. Реалу было никак нелегко, особенно психологически, проигрывая дома Бетису, Вильярреалу, в кубке вылетая от Леганеса. По такой логике, почему же тогда Баварии и Сити не было легко в ЛЧ?
Ну конечно проще. Разве можно сравнить таких днищ как Бавария, Юве и ПСЖ с такими суперклубами как Рома или Порту?
Дорога к финалу у Реала это самая сложная группа с Боруссией и тотенхемом , ПСЖ , Ювентус , Бавария . У Ливерпуля хофенхайм , мариборы да спартаки . В плей офф если бы Реал шёл по сетке Порту , Сити , Рома , то все бы писали про купленную жеребьёвку . Про то , что 7 клуб Испании выносит 2 клуб Англии и говорить нечего . По такой логике модно сказать , что Сити в ноябре был чемпионом и Ливерпулю вылетев из всех кубков только и осталось , что бросать все силы на ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости